Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 72.26 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 128 500 som
$ 969/sq. m
84 812 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия, СК Артвин ЖК Есентай Площадь: 72.26м2 Этажи 10/12 сквозная планировка под ПСО сдача 2026 август месяц Адрес Чокона Валиханова 1/1стр Рядом: Академия МВД, ТЦ «АО Grand», Восточная промзона. Школы: «Сейтек», №38, 89, 1, лицей «Айчурок». Детсады: «Нур-Ай», «Азем...
9 days ago  884  1

3-room apartment, 71.63 sq. m, 1 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 69 000
6 040 950 som
$ 963/sq. m
84 335 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия, СК Артвин ЖК Есентай Площадь: 71.63м2 Этажи 10/12 сквозная планировка под ПСО сдача 2026 август месяц Адрес Чокона Валиханова 1/1стр Рядом: Академия МВД, ТЦ «АО Grand», Восточная промзона. Школы: «Сейтек», №38, 89, 1, лицей «Айчурок». Детсады: «Нур-Ай», «Азем...
9 days ago  850

House, 5-room, 110 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too m-d, Ала-Тоо 20
$ 178 000
15 583 900 som
$ 1 618/sq. m
141 672 som/sq. m
Продается дом ж/м Ала-Тоо-1 (2019 г.) • Площадь: 110 м² • Участок: 5 соток • 5 комнат: 3 спальни, зал, кухня с холлом • Большой двор • Плодовый сад • Летняя кухня • Склад и очоккана • Коммуникации: свет (3-фазка), вода, газ • Отопление: батареи Электрофарфор • Частично остается меб...
9 days ago  716

2-room apartment, 64 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Kara-Zhygach, Анкара/Кадыр Аке
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 547/sq. m
135 429 som/sq. m
Продаётся 2-х комнатная квартира Комнат: 2 Площадь: 64 м² Площадь кухни: 16 м² Этаж: 8 Дом: монолитно-кирпичный Год постройки: 2022 Отопление: газовое Ремонт: евроремонт Санузел: совмещённый Балкон / лоджия: застеклён Квартира не угловая, не затапливалась Дополнительно: ...
9 days ago  779
$ 66 500
5 822 075 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
Срочная продажа! 1-комнатная квартира 105-серия | Не угловая! 12 мкр 5 этаж из 9 Все коммуникации центральные Цена $66.500 ID: 82530
9 days ago  1157  1

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Osh bazar, Бейшеналиева/Московская
$ 42 500
3 720 875 som
$ 1 012/sq. m
88 592 som/sq. m
Срочно продается 1 ком квартира ЖК Сагымбай Манасчы СК Баракат Адрес Бейшеналиева / Токтогула Псо сдача Апрель 2027 г , через год этаж 5 из 9 Каркас монолитно бетонный , наполнение кирпичное площадь : 42 м2 Кыргыз Недвижимость ID: 82393
9 days ago  1080  4

2-room apartment, 85 sq. m, 3 floor / 10

ЖК Алтын Булак LIFE (2-я очередь)

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева - Тыналиева
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 624/sq. m
142 140 som/sq. m
Продается или Рассматривается обмен на участок с домом(времянка пойдет - 4-5 соток с доплатой в обе стороны) Продаётся квартира бизнес-класса в престижном районе Площадь: 85 м² Этаж: 3-й Дом от одного из самых надёжных застройщиков — Имарат Прогресс. О квартире: Удобная планировка От...
9 days ago  1116  1
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 743/sq. m
152 610 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира в ЖК Капстрой Сити 8 этаж из 14 отопление газовое красная книга , дду 109м2 ID: 82406
9 days ago  854  1

House, 4-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Боогачы
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
🔷Срочно продается Участок ж/м Кок-Жар 🔷 Все коммуникации: 🔷 Площадь участка 4 сотых 🔷Документы: ДКП,Техпаспорт 🔷Цена 138 000 $ телл. 0705 88 71 88
9 days ago  1325  7
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 540/sq. m
134 827 som/sq. m
✨ Продаётся 1-комнатная квартира | район Пишпек | ул. Льва Толстого 🏢 Тип недвижимости: элитка 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 6 из 17 🛠 Состояние: евроремонт 🔥 Коммуникации: газ 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: $77 000 ($1 540/м²) Просторная и светлая 1-комнатная квартира в современном доме — отличный вариа...
9 days ago  1023