Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 494/sq. m
130 801 som/sq. m
🔥 Продаётся 4-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район ЦУМ 📍 Адрес: Герцена 6 💰 Цена: 115 000 $ 🏢 Этаж: 5 из 9 Просторная 4-комнатная квартира в самом центре города — отличное решение для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира светлая, с удобной планировкой 106 с...
15 hours ago  1143  7

House, 4-room, 96 sq. m, 3 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 212 000
18 566 960 som
$ 2 208/sq. m
193 406 som/sq. m
Продаётся дом в Рабочем городке 🏡 Площадь дома: 88 м² 🌳 Площадь участка: 3 сотки Дом очень тёплый и светлый, расположен на солнечной стороне. Коммуникации: • все центральные • отопление — газ ➕ Мансарда — есть возможность сделать ремонт и увеличить жилую площадь 🚻 Уличный туалет Тихий и спокойн...
15 hours ago  994  2
$ 68 500
5 999 230 som
$ 979/sq. m
85 703 som/sq. m
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Район открыт для ВНЖ ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Пляжный Арпачбахшиш Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 70м² Балкон +6,5м² Этаж: 11 из 15 два лифта С видом на море 🌊 Богатая Инфраструктура: Фойе - для гостей Фитнес зал Настол...
15 hours ago  694
$ 66 300
5 806 554 som
$ 975/sq. m
85 391 som/sq. m
15 hours ago  716
$ 75 900
6 647 322 som
$ 690/sq. m
60 430 som/sq. m
Турция 🇹🇷 г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Район открыт для ВНЖ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 2+1 Жилая площадь: 110 м² Этажи: 6 из 13 три лифта Природный газ: активный Терасса 11,5м² Прямой вид на море Богатая Инфраструктура: Свой Парк Семь бассейнов Детские игровые п...
15 hours ago  710  1
$ 160 000
14 012 800 som
$ 2 286/sq. m
200 183 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком в частном секторе 📍 Адрес: с. С/З Ала-Тоо, Кара-Джыгач, ул. Бугубаева, д.16 ✨ Характеристики: Участок — 9 соток Дом — 3-комнатный Собственник Подведены: вода 💧 и электричество ⚡ Документы в порядке 🐎 Хозпостройки: Двухэтажный сарай с сеновалом Отдельные секции дл...
15 hours ago  1363  2

2-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 170 000
14 888 600 som
$ 2 125/sq. m
186 108 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ПРОДАЖЕ 🔥 🏡 2-комнатная, переделана в 3-комнатную студию ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью обставлена дорогой мебелью — заезжай и живи! 📍 Район Ак-Кеме Рядом: 🌳 Ынтымак Парк | 🎓 Политех Ахунбаева / Белинка 🏗 Застройщик: Bright 🏢 ЖК: Bright Town 📐 Площадь: 80 м² 🏙 Этаж...
15 hours ago  1147
$ 103 000
9 020 740 som
$ 1 373/sq. m
120 277 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная кни...
15 hours ago  1169  2

3-room apartment, 104 sq. m, 8 floor / 9

Жилой дом "Дружба"

Bishkek, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 239 000
20 931 620 som
$ 2 298/sq. m
201 266 som/sq. m
продается полностью укомплектованная 3-х комнатная квартира, 104 м2 Vefa центр(ЮГ-2) CK "Gefest Building", КРАСНАЯ КНИГА, Жилой комплекс "ДРУЖБА", Премиум класса, Квартира с шикарным ремонтом, никто не жил! На 8 этаже из 9 Коммуникации центральные, отопление инд.газовое, Ул.Советская/Карасаева(Др...
15 hours ago  1199  1
$ 210 000
18 391 800 som
$ 1 167/sq. m
102 177 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-этажный дом в Рухий Мурас 1 📍 Ул. 1, дом * Дом — 180 м² * Участок — 4 сотки * Красная книга * Центральные коммуникации * Центральная канализация * 3 вида отопления, включая природный газ 💸 Цена 210000$ Тихий район, хороший ремонт, дом тёплый и просторный — отлично подойдёт ...
15 hours ago  1214  7