Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 17 соток

с. Новопокровка
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 15 588/сотка
1 364 750 сом/сотка
Срочно продается участок по 1 линии Район: середина Новопокровки Площадь: 16 соток Участок прямоугольной формы 21/77 Коммуникации: Электричество, Вода, Газ Документы: ДКП, Красная книга Преимущественное расположение неподалеку от школы №2, детских садов, Глобуса и других мелкооптовых магази...
9 дней назад  496  1
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 712/м2
149 845 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — 105 серия, район Центральной мечети (Чокморова / Гоголя) Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 52 м² • Этаж: 3 / 5 • Серия: 105 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: вторичка • Все центральные Район: Ц...
9 дней назад  880  6
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 161/м2
101 621 сом/м2
🏡 СРОЧНО! 4-к квартира бизнес-класса — центр Бишкек 📍 Район «1000 мелочей», рядом Dordoi Plaza Параметры: 168 м² | 12/12 этаж Сквозная планировка Мастер-спальня 3 балкона О доме: ЖК Republic (Аслан Строй) Дом сдан, ПСО Заселён ~80% Охрана, паркинг, благоустроенный двор 📍 Всё ...
9 дней назад  1031

4-комн. кв., 99 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 414/м2
123 808 сом/м2
Продается просторная 3 ком ( + дополнительная комната ) квартира в элитном доме Район: мкрн Кок-Жар Этаж: 1 из 9 Документы: техпаспорт и договор купли-продажи (ДКП). Все коммуникации центральные Квартира с новым современным ремонтом, уютная, светлая и очень просторная. Продуманная плани...
9 дней назад  772  1
$ 51 450
4 504 448 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОДРЯДЧИКА Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Dastan City» Расположение: 11 микрорайон Блок: А Этаж: 15 из 18 Площадь: 49 м² Срок сдачи: 2027 год Цена: 1050 $ за м² Цена ниже рынка Современный жилой комплекс с продуманной архитектурой и удобной локацией. Квартира с хо...
9 дней назад  1067  1

Участок, 4 сотки

с. Сары-Джон, Дача Горное
$ 25 000
2 188 750 сом
$ 6 250/сотка
547 188 сом/сотка
Продается участок с домом дача горное - село сары-джон 4 сотки 3 комнаты красная книга, тех паспорт цена 25000$ Касиет ID: 70234
9 дней назад  1048  11

1-комн. кв., 37 м2, 5 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 297/м2
113 578 сом/м2
🏡 Продается 1 ком квартира 📍 Адрес: Аю Грант ЖК Эсентай 🏢 Этаж: 5/13 📏 Площадь: 37 🏙 Высота потолков: 3 м 🔹 Коммуникации: газовое отопление 📜 Документы: красная книга, ДДУ, через гос. регистр, 🚀 ПСО сдан 2 блока сдали уже сдали под ПСО 48.000$ Айдар 0709886588 ID: 83342
9 дней назад  781

Дом, 3-комн., 100 м2, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продаю участок 8 соток с домом 100м2 В районе пересечение: кара-Коо / Айылчиева Недолеко от СПА Гарден , от школы 93, ~ территория полностью огорожена 8 соток , площадь дома 100м2 внутри свежый ремонт ~все коммуникации есть вода отопление: газовая, твердое , трех фазка, центр кон...
9 дней назад  869  3

2-комн. кв., 83 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 120/м2
98 098 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Район: Технопарк ЖК Эмель СК Достук Серия: Элитка Площадь: 83м ² Этаж: 13 из 14 Отопление:Центральное Документы: ДДУ Под ПСО 2027 год 2 квартал Цена: 93 000$ (8 184 000 сом ) Мини Торг По Факту!!! Тел:0701 888 895 Жаныш Кыргыз Недвижимость ID: ...
9 дней назад  810

3-комн. кв., 107 м2, 12 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 193 000
16 897 150 сом
$ 1 804/м2
157 917 сом/м2
по цене ниже рынка продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» Советская / Магистраль (центр, удобный выезд в любую часть города) Основные характеристики: • Площадь: 107 м² • Этаж: 13 из 14 • Дом: бизнес-класс • Отопление: газовое (все коммуникации центральные) • Документы: ...
9 дней назад  773