Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 69 sq. m, 4 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 159/sq. m
101 507 som/sq. m
Продаётся Евро 3-х комнатная квартира ЖК бизнес класса TOKYO CITY ПСО 3 квартал 2026 Застройщик: ARTWIN Площадь: 70.33 м2 Этаж: 3/16 Красная книга Все разрешительные документы имеются на строительство Первый этап строительства, сдача ПСО, 3-квартал 2026 Цена ниже чем у застройщика: ...
8 days ago  890  2

3-room apartment, 72.15 sq. m, 2 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 109/sq. m
97 076 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия Район тунгуч чокана/валиханова CK ARTWIN ЖК Есентай 72.15 м2 Сдан под Псо этаж 2/12 Цена : 80.000$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 83173
8 days ago  791

3-room apartment, 64 sq. m, 6 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 055/sq. m
92 338 som/sq. m
Продаётся 3х-комнатная квартира-студия ПСО СК «Арвин» ЖК «Есентай» Район: Ч.Валиханова/Шабдан баатыра Серия: Элитка Площадь: 65м2 Этаж: 6из 12 Сквозные комнаты Коммуникации: Центральные Отопление: Центральная Документы: ДДУ Госрегистр проходит Красная книга! Инфраструктура: Отл...
8 days ago  714
$ 110 000
9 630 500 som
$ 786/sq. m
68 789 som/sq. m
Срочно продаётся 4-комнатная квартира 📍 Этаж: 7/7 + техэтаж 📐 Площадь: 140 м² ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. 📄 Документы: техпаспорт, ДКП — всё в наличии 🔥 Отопление: центральное 💰 Цена: 110 000 $ — при оплате наличными 130 000 $ — при обмене 🔄 Возможен о...
8 days ago  620

Land plot, 13 ares

Bash-Kara Suu v., ,
$ 148 000
12 957 400 som
$ 11 385/are
996 723 som/are
Продается участок 13,5 соток С Башкара-Суу Красная книга Идеально подойдет под строительство большого загородного дома Чистый воздух, асфальтированные дороги Коммуникации: свет, вода Цена: 148 000$ Тел: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 83541
8 days ago  462
$ 67 500
5 909 625 som
$ 2 177/sq. m
190 633 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в центре города центр города — пересечение Фрунзе / Гоголя, отличная локация для жизни и аренды Основные характеристики: Комнат: 1 Серия: 104 Состояние: косметический ремонт Не угловая Преимущества: Самый востребованный район Средний этаж — удо...
8 days ago  898  2

1-room apartment, 47.55 sq. m, 2 floor / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 325/sq. m
115 997 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Nova City 📐 Площадь: 47.55 м² 🏢 Блок: 5 🏙 Этаж: 4 📍 Расположение: тихий центр — всё рядом (магазины, транспорт, инфраструктура) 🔧 Состояние: ПСО (под самоотделку) 💧 Все коммуникации — центральные 💰 Цена: 63 000 $ 📞 Контакт: 0705 77 21 77 ID: 83526
8 days ago  850

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Ак-кула
$ 58 000
5 077 900 som
$ 14 500/are
1 269 475 som/are
Продается участок 4 соток Ак-Ордо 3 Размер: 20на20 Красная книга Ак-Кула 0улица Коммуникации: Свет , вода Широкая улица Отлично подойдет для инвестиции Цена: 58 000$ торг минимальный Тел: 0701-88-88-97 Кырг недвижимость Касиет ID: 83547
8 days ago  704  5

1-room apartment, 46.87 sq. m, 4 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 301/sq. m
113 944 som/sq. m
Продается 1комнатная квартира район Асанбай СК Элит Хаус ЖК Нью сити площадь 46.87м2 этаж 4/14 документы:ДДУ сдача через год стадия 12го этажа цена 61.000$ 0703 77 49 77 ID: 83557
8 days ago  780  2

3-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 014/sq. m
88 766 som/sq. m
🔥 3-комн. квартира, ЖК «Esentai» 📍 р-н Аю Гранд | 71,8 м² | 11/12 🏗 ПСО, дом сдан 📄 ДДУ + красная книга 💰 73000$ Отлично для жизни и инвестиций 📞 0701774077 (Жанарбек) ID: 80421
8 days ago  702