Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 64 500
5 648 910 сом
$ 1 433/м2
125 531 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район Ынтымак ж\м (Киргизия-1) Квартира расположена на 7-м этаже нового дома, в хорошем и обжитом районе. Удобная локация — в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры и всё необходимое для комфортной жизни. 🔥 Характеристики: • Централ...
2 часа назад  1397  5

2-комн. кв., 76 м2, 10 этаж из 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 157 000
13 750 060 сом
$ 2 066/м2
180 922 сом/м2
Продается квартира Элит хаус Итальянский квартал Основные преимущества: • Площадь: 73,3м², удобная планировка • Этаж: 10 из 10, без соседей сверху — гарантированное спокойствие • Высота потолков: впечатляющие 4.15 м, что добавляет пространства и света • Французский балкон с панорамным...
2 часа назад  6037  10
техпаспорт новый ремонт потолки высокие

3-комн. кв., 130 м2, 6 этаж из 14

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 184/Коенкозова
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 12/м2
1 011 сом/м2
Мягкая мебель будет
2 часа назад  909  1

1-комн. кв., 37 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Гагарина, Бакаева/гагарина
$ 77 500
6 787 450 сом
$ 2 095/м2
183 445 сом/м2
1-комнатная квартира | район Азия Молл Основное — ул. Бакаева, район Азия Молл — Клубный дом, застройщик CA Invest Stroy — 37 м² | 4 этаж из 5 — Индивидуальный проект (газоблок) — Год постройки: 2023 — Газовое отопление — Евроремонт, мебель Преимущества — Не угловая, теплая и светлая ...
2 часа назад  1133

Участок, 16 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 3 000/мес.
262 740 сом/мес.
$ 188/сотка
16 421 сом/сотка
Сдаётся земельный участок — 16 соток Стоимость аренды: 3000$ в месяц Участок расположен в перспективном районе с удобным подъездом и отличной локацией. Подходит под коммерческую деятельность, строительство, склад, автосалон, офис, производство и другие бизнес-проекты. • Ровный участок правильной ...
2 часа назад  133  1

4-комн. кв., 250 м2, 3 этаж из 12

Эркиндик/Чокморова

Бишкек, Золотой квадрат, Чокморова 164
$ 2 300/мес.
201 434 сом/мес.
$ 9/м2
806 сом/м2
Сдаётся просторная квартира по Бульвару Эркиндик. На первом этаже здания расположен магазин Boss. Балкон выходит прямо на Бульвар Эркиндик — одна из самых престижных локаций города. Характеристики квартиры: • 4-комнатная планировка • 3 отдельные спальни • 3 санузла • Ванная и душевая • Частичная ме...
2 часа назад  1299  3

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Проектируемая
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 19 000/сотка
1 664 020 сом/сотка
Участок 4 сотки под строительство | Рухий Мурас-2 Основное — Локация: Рухий Мурас-2 — Площадь: 4 сотки — Размеры: 16 × 25 м — Назначение: строительство частного дома — Коммуникации: вода, электричество — Уже залит фундамент под забор Почему стоит рассмотреть — Правильная форма участка —...
2 часа назад  990  2

1-комн. кв., 43 м2, 8 этаж из 9

Береке

Бишкек, Шлагбаум, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 65 500
5 736 490 сом
$ 1 523/м2
133 407 сом/м2
1-комнатная квартира | ЖК «Береке» | Шлагбаум Основные характеристики — ул. Рыскулова, район Шлагбаум — ЖК «Береке», СК AIT Group — 43 м² — 8 этаж из 9 — Кирпичный дом — Газовое отопление — Современный евроремонт Преимущества — Квартира полностью готова к проживанию — Удобная планиров...
2 часа назад  1487  2

Коммерческая недвижимость, 142 м2

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Сыдыкова 22/Тоголок молдо
$ 3 500/мес.
306 530 сом/мес.
$ 25/м2
2 159 сом/м2
сдаётся помещение под магазин золотой квадрат Состояние вайт бокс площадь 140.2. кв.м. цена $3500 в месяц 1я линия , окна смотрят на улицу Сыдыкова ЖК Манхэттен Район Сыдыкова - Тоголок молдо ID: 80159
2 часа назад  826  2

1-комн. кв., 40 м2, 12 этаж из 12

Достук

Бишкек, Космос, Абая 93/1/Айни
$ 68 931
6 037 000 сом
$ 1 723/м2
150 925 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Достук» 📍 район Абая/Айни 🔑 Характеристики: • Общая площадь: 40м² • Этаж: 12/13 не угловая 👍🏼 • с ремонтом 👍🏼 • коммуникации все центральные • Отопление: центральное 🔥 • Документы: ДДУ 🌆 Преимущества: • Панорамный вид из окна • Удобное располо...
2 часа назад  1562  1