Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

с. Кой-Таш, Дт: Эдельвейс/Закрытый кооператив
$ 97 000
8 495 260 сом
$ 19 400/сотка
1 699 052 сом/сотка
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЧА В ТОП-ЛОКАЦИИ — КОЙ-ТАШ, ТОВАРИЩЕСТВО «ЭДЕЛЬВЕЙС» 🔥🚨 🌿 Представь: утро, шум реки, свежий горный воздух и панорамный вид, который не надоедает никогда… Это не мечта — это твоя будущая дача! 📍 Закрытое товарищество «Эдельвейс» — приватность, безопасность и тишина 🏞 Первая лин...
2 часа назад  270  1

2-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Космическая 153
$ 97 500
8 539 050 сом
$ 1 393/м2
121 986 сом/м2
Продаю 2-к элитку Ахунбаева Баха, 9/10, с ремонтом, 70 м2 за 97500$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру На Ахунбаева Баха (Репина) Застройщик: «Эл Ордо» Жилой комплекс: «Келечек» Этаж: 9 из 10 (НЕ последний) Состояние со свежим ремонтом Все центральные коммуникации Отопление автономный газ котел...
2 часа назад  1556  4

4-комн. кв., 208 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Физкультурный, Байтик баатыра 3/2
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 7/м2
632 сом/м2
2 часа назад  1244  2

2-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 89 900
7 873 442 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
Продаю 2-к элитку в районе Ынтымак Парка, 9/14, ПСО, 62 м2 по 1450$ за м2 Продаю 2-комнатную студийную элитную квартиру В районе Ынтымак Парка (Токтоналиева Токомбаева) Застройщик: Нуран Билдинг Жилой комплекс: «Нуран Парк» Этаж: 9 из 14 Состояние ПСО (А блок) Сдача осенью 2026 года ...
2 часа назад  1087  1

Коммерческая недвижимость, 288 м2

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Элмирбека Иманалиева
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 868/м2
76 024 сом/м2
Продаю магазин с домом в Ак-Ордо, 4 сотки, 282 м2 за 250.000$ Продаю действующий магазин с домом В Ак-Ордо (Э. Иманалиева / Кокомерен) (Первая линия по Иманалиева) Участок: 4 сотки (красная книга) 2015 года постройки из жженого Самана Коммуникации: свет, вода, септик Душ, туалет внутри На террито...
2 часа назад  773  1

Дом, свободная планировка, 1000 м2, 10 соток

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Тоголок молдо/Васильева
$ 5 500/мес.
481 690 сом/мес.
$ 6/м2
482 сом/м2
Сдаются два дома вместе общей площадью 1000 м². Всего 15 комнат. Район: пересечение Тоголок Молдо / Васильева. Идеально под бизнес, офис, представительство, учебный центр или проживание с офисом. Очень просторный дом с удобной планировкой и возможностью зонирования под разные задачи. Аренда: 5500$...
2 часа назад  776

Участок, 6.13 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 182 000
15 939 560 сом
$ 29 690/сотка
2 600 254 сом/сотка
🇷🇺 Арча-Бешик | Участок под застройку (VIP) 📐 6,13 сотки | 30×20 м | ровный 🏗️ Таунхаусы / 2 дома / инвестиция 🔌 Газ • центр. канализация • вода 📍 Чортекова 500 м • Куюкова 300 м • Магистраль 2 км 💰 182 000 $ | мини торг 0705772177 🇰🇬 Арча-Бешик | Жер тилкеси (VIP) 📐 6,13 сотка | 30×20 ...
2 часа назад  1009  5

Участок, 5 соток

с. Арашан, ДТ: Горный Воздух
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 15 200/сотка
1 331 216 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК В С. АРАШАН | ДТ «ГОРНЫЙ ВОЗДУХ» 📐 Площадь участка — 5 соток 🚗 Широкая входная группа — удобный заезд на участок ✨ Главная изюминка участка: 🌊 красивый вид на реку 🏔 панорамный вид на горы 🌿 Тихое и живописное место — отличный вариант для строительства дома или...
2 часа назад  853  4

1-комн. кв., 18 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 31 500
2 758 770 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Продаю 1-ком кв Скрябина Советская, 3/5, 19 м2 за 31500$ Продаю 1-комнатную квартиру На Скрябина Советская ГОСТИНИЧНОГО типа Этаж: 3 из 5 Все центральные коммуникации Сан узел общий на этаже Тех паспорт на руках Со свежим ремонтом Площадь: 19 м2 Цена: 31500$ 0707773394 (Вотсап/звонки) 0778941...
2 часа назад  827  1

4-комн. кв., 153 м2, 2 этаж из 14

Art square

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 2 300/мес.
201 434 сом/мес.
$ 15/м2
1 317 сом/м2
Сдается абсолютно новая 4-х комнатная элитная квартира премиум-класса, площадью 153,6 кв.м. Квартира полностью укомплектована мебелью премиум-класса от "Inhouse", техникой Samsung, а также бельгийскими коврами от "Monocarpet". Расположена на 2-м этаже 15-этажного дома по улице Советская, выше Магис...
2 часа назад  898  2