Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 150 м2, 15 соток

с. Кой-Таш, Село Кой-Таш
$ 315 000
27 587 700 сом
$ 2 100/м2
183 918 сом/м2
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш. Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков. Характеристики участка: • Площадь участка — 15 соток • Ровный, огороженный и ухоженный. Идеальная форма участка 25м на 60м. • Заса...
39 минут назад  809  5

3-комн. кв., 78 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 474/м2
129 124 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Средний джал, Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в доме 106 серии с качественным евроремонтом. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Характеристики: • Площадь: 79 м² • Этаж: 2 из 9 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: 106 сери...
39 минут назад  254  3

1-комн. кв., 53 м2, 5 этаж из 10

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 415/м2
123 934 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 ЖК «Аалам Сити» 📍 Район: Горького / Алма-Атинка, рядом Дасмия 📐 Площадь: 53 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ Полностью с ремонтом 🔥 Газовое отопление 💧 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ 💵 Цена: 75,000$ ID: 87809
39 минут назад  78

Дом, 5-комн., 230 м2, 6.5 соток

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 891/м2
78 060 сом/м2
2 этажный кирпичный дом в топовой локации с подвалом!!! Район бывшего западного автовокзала! пр.Жибек жолу/ул.Республиканская!!! Участок 4 соток по красной книге, по факту 6,5 соток. Все рядом 2 гос школы, садики, недалеко бульвар М.Гвардии, до Филармонии 5 мин. До центра города рукой подать. Выход ...
39 минут назад  335  3

Участок, 4.7 сотки

Бишкек, Гагарина
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 35 106/сотка
3 074 617 сом/сотка
Продается участок - район рабочего городка 🏠🌳 📍Локация - ул. Воркутинская 16 📐Общая площадь участка - 4,74 ✅Правильная форма 🏠Имеется дом 60 м2 и хоз.постройки Коммуникации 📡: - центральная канализация 🚰 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - ⁠магистральный газ 💨 📑Документы: Гос.акт (красн...
39 минут назад  1305  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 280/м2
112 145 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная квартира в ЖК Премиум класса - Merci от СК Амир строй Площадью: 82,43 м2 Этаж: 11/12 Блок А, сдан в ПСО ЖК Merci - истинное воплощение роскоши, комфорта и качества Коммуникации - газовое(автономное) отопление Документы: ДДУ Цена: 105.000$ (9187500 сом) 📞0703886...
39 минут назад  1271  2
$ 240 000
21 019 200 сом
$ 3 000/сотка
262 740 сом/сотка
Продается участок 80 соток в с Таш Добо По первой линии вдоль трассы Для орошения, разрешения установку на легко-каркасные контейнеры Участок правильной форму 160 на 50 Лоток у участка, выращивалась малина, орошаемая земля Цена 3 000$ за сотку Можно купить часть участка
39 минут назад  3058  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 84 м2, 11 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 119 000
10 422 020 сом
$ 1 417/м2
124 072 сом/м2
Скуп цена ID: 87992
39 минут назад  81

Коммерческая недвижимость, 60 м2

Бишкек, Филармония, Аббдымомунова
$ 1 200/мес.
105 096 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
🔥 СДАЁТСЯ ОФИС В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ LOTUS 🔥 📍 Адрес: ул. Абдумомунова, 261 (ориентир — Филармония) 🏢 Этаж: 3 📐 Площадь: 60 м² ✨ Современный офис с качественным евроремонтом — светлое и просторное помещение — стильный современный интерьер — готов к заезду и работе без дополнительных вложений...
39 минут назад  158

3-комн. кв., 85 м2, 7 этаж из 10

Парк Сити

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 134/Исанова
$ 149 000
13 049 420 сом
$ 1 753/м2
153 523 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Парк Сити» 🏗 Застройщик: строительная компания «Гокташ» 📍 Адрес: ул. Чуйкова, 134 📐 Площадь: уточняется 🪜 Этаж: 7 из 10 🧱 Материал дома: кирпич 🏭 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: ТЭЦ ✨ Комфортная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе....
39 минут назад  1983  7
Ассоциация риелторов КР