Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 97 м2, 5 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 175/м2
102 929 сом/м2
Срочно продается! 3ком квартира Район: Асанбай Дом: Элитный дом бизнес класса (Крейсер) Этаж: 5/16 Площадь: 97,27м2 Комнат: 3 Документы: Красная книга, ДДУ Вид с окон выходят на (Юг) (Север) Отопление: Автономное, центральные коммуникации Застройщик: Эмарк Групп Дом сдан ПСО, дом засе...
39 минут назад  1083  3

2-комн. кв., 63.51 м2, 4 этаж из 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 69 500
6 086 810 сом
$ 1 094/м2
95 840 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,51...
39 минут назад  330

2-комн. кв., 79 м2, 6 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 146 000
12 786 680 сом
$ 1 848/м2
161 857 сом/м2
Продается 2кв Элитка "Елисейские поля" СК Авангард стиль! квартира находится на 6 - этаже 10 этажного элитного дома Премиум класса площадь: 79 м2, ПСО ЖК «Елисейские поля» Жилой комплекс «Елисейские поля» является воплощением лучших архитектурных традиций Франции, отличающ...
39 минут назад  73

Участок, 9.4 соток

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина
$ 585 000
51 234 300 сом
$ 62 234/сотка
5 450 457 сом/сотка
🏢 Продается участок в центре города 📍 Район Золотого Дракона, ул. Скрябина 📐 Площадь участка — 9.4 сотки 📏 Размер участка — 42 × 22 м ✅ Участок правильной формы — отлично подойдет под коммерческую деятельность 🏢 На территории расположены строения: • Основное здание — 300 м² • Дополнительные склад...
39 минут назад  977  2
Ассоциация риелторов КР
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 1 551/м2
135 798 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Тунгуч (рядом с парком Ч.Валиханова) от СК Дельмар Групп Этаж: 8/14 Площадь: 89м2 Блок-5 Все коммуникации центральные Отопление центральное от ТЭЦ Сквозная планировка, окна выходят на запад и восток ДДУ через госрегистр Все остается, кроме телевизора...
39 минут назад  1279  1

Дом, 5-комн., 280 м2, 4 сотки

Бишкек, Завод Кока-Кола
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 786/м2
68 813 сом/м2
39 минут назад  1936  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 10 этаж из 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27/4, 27/5
$ 104 000
9 108 320 сом
$ 1 529/м2
133 946 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА /📐 68 м² 📍 Асанбай | ЖК “Асман” Светлая и уютная квартира с удобной планировкой Полностью укомплектована техникой: * Газовая плита * Посудомоечная машина * Стиральная машина * Телевизор * Сушилка Отличная локация: Рядом парки, кафе,...
39 минут назад  83

1-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 1 688/м2
147 791 сом/м2
Продаются 1-ком квартира. Район Алматинка-Горький Ориентир Технопарк Застройщик Арт вин ЖЕ Токио Этаж 12/16 Площадь 48,4 Коммуникация все центральные Документы ДДУ Цена:81000$. (7.095,600сом) Тел: Кыргыз недвижимость ID: 85794
39 минут назад  243

5-комн. кв., 306 м2, 5 этаж из 10

Клубный дом KARVEN

Бишкек, Карпинка, Гоголя 77/1
$ 720 000
63 057 600 сом
$ 2 353/м2
206 071 сом/м2
🏡 Продается 5-ком квартира в кд «Karven» с парковочным местом 📍 Адрес: Гоголя 77/1 (пер.Токтогула) 📐 Площадь: 306 м2 🗓️ Год постройки: 2017 🪜 Высота потолков: 3,3 м 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱, монолит 💡 Коммуникации: ⚡ Электричество 🚿 Водоснабжение 🏭 Центральное отопление 🪠 Канализа...
39 минут назад  1951  5
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 113 м2, 4 этаж из 12

ЖК Ботанический Сад

Бишкек, Улан м-н, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 227 000
19 880 660 сом
$ 2 009/м2
175 935 сом/м2
Просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле минимализм 113 м² | 4 этаж из 12 | Цена:$227.000 | Мебель включена | Строительная компания Ихлас Локация — идеальный баланс тишины и доступности: – 10 минут пешком до ул. Московской, – Удобные выезды: в центр через ул. Льва Толстого, ...
39 минут назад  2828  13
Ассоциация риелторов КР