Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 63 500
5 561 330 сом
$ 1 323/м2
115 861 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
27 минут назад  229

2-комн. кв., 60 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
⚜️Срочно Продается 2комнатная квартира⚜️ 📌ЖК Арт Сити 📍Район: Асанбай 📐Площадь 60кв/м этаж 13 из 14+ сверху тех этаж Состояние: Дизайнерский ремонт Застройщик: Элит Хаус 📕Документы: ДДУ через ГРС тех паспорт в течении месяца 90% заселен Два лифта работают Комуникации: центральные отопление газовое...
27 минут назад  93  1
Ассоциация риелторов КР
$ 159 854
14 000 000 сом
$ 1 291/м2
113 049 сом/м2
Жилой комплекс Бай Таш Сити от строительной компании Бай Таш Групп 15 этажей 2 уровневый паркинг на 460 авто "Без машин" - безопасный двор Бесшумные и скоростные лифты 8 подъездов Индивидуальный газовый котел Системы видео наблюдения и домофония Ботанический сад в шаговой доступности Противопожар...
27 минут назад  111
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 52 м2, 11 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 173/м2
102 738 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира — 52 м² 📍 г. Бишкек, Кок-Жар, ул. Молдокулова 30/2 💰 Цена: $61 000 🏗 Застройщик: Бийиктик Инвест 🏙 ЖК: Асман 🌟 Серия: элитка ⬆️ Этаж: 11 из 12 📏 Площадь: 52 м² 🔥 Отопление: газ 🔧 Состояние: ПСО сдан 📄 Договор: ДДУ через Госрегистр 0708992699 Фарида ID: ...
27 минут назад  172  1

2-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 149 000
13 049 420 сом
$ 1 733/м2
151 737 сом/м2
Продаётся 2-комн. квартира в ЖК «Венециан» Дом премиум-класса от СК "СМА Групп" Асанбай – престижный район с развитой инфраструктурой. Площадь: 86 м² Этаж: 4 Состояние: современный ремонт — можно сразу заехать и жить Документы: ДДУ, юридически чистые, оформление через Госрегистр. Цена: 149 00...
27 минут назад  789

1-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 2 250/м2
197 055 сом/м2
🏢 Продается 1-комнатная квартира с мебелью в Золотом квадрате! 📍 Адрес: ЖК «Гранд Виктория» (Токтогула / Тоголок Молдо) ▪️ Серия: элитка ▪️ Застройщик: СК «Charoit» ▪️ Этаж: 12/14 ▪️ Площадь: 48,4 м2 ▪️ Коммуникации: центральные ▪️ Отопление: центральное ▪️ Состояние квартиры: хорошее ▪️ Сан узе...
27 минут назад  1870  11

1-комн. кв., 46 м2, 6 этаж из 9

Жилой комплекс «Кок Жар Ордо»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Медерова
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 522/м2
133 274 сом/м2
🏢 Продается 1-комнатная квартира! 📍 Адрес: ЖК «Кок-Жар Ордо» (Молдокулова / Медерова) ▪️ Серия: 108 ▪️ Застройщик: СК «Аалам Строй» ▪️ Этаж: 6/9 ▪️ Площадь: 46 м2 ▪️ Коммуникации: центральные ▪️ Отопление: автономное газовое ▪️ Состояние квартиры: хорошее ▪️ Сан узел: совмещенный ▪️ Документы: ...
27 минут назад  1709  3
$ 12 800/мес.
1 121 024 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
Аренда коммерческого помещения в Золотом квадрате Идеальное пространство для вашего бизнеса в самом центре города. Локация, которая подчеркивает статус компании и удобство для клиентов. 📍 Золотой квадрат 📐 Площадь: 640 м² 🏢 Этажи: с 3 по 7 Подойдёт для: • офиса крупной компании • IT-ком...
27 минут назад  526

Участок, 5 соток

Бишкек, Душанбинка, Тыналиева/Жаманбаева
$ 219 000
19 180 020 сом
$ 43 800/сотка
3 836 004 сом/сотка
🚨 Участок на первой линии 📍 Токтоналиева / Джаманбаева 📐 5 соток 🔥 Высокий трафик — идеально под коммерцию ✔ Ровный, огорожен ✔ Удобный заезд ✔ Все коммуникации 💼 Подойдёт под: СТО, автосалон, склад, шоурум 💰 220 000 $ 📞 Звоните ID: 85581
27 минут назад  394  7
$ 159 854
14 000 000 сом
$ 1 291/м2
113 049 сом/м2
27 минут назад  102
Ассоциация риелторов КР