Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 221 055
19 360 000 сом
$ 1 865/м2
163 376 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в клубном доме от надёжного застройщика в Золотом квадрате. Где можно наслаждаться шикарным видом на горы и город. Подойдёт для семьи, которая ценит комфорт и удобство. Центральные коммуникации. Раздельный санузел. Полностью с мебелью из дорогого материала. Заезжа...
60 минут назад  258
Ассоциация риелторов КР

Участок, 150 соток

с. Беш-Кунгей, Мыктыбек уулу Сарбагыш
$ 375 000
32 842 500 сом
$ 2 500/сотка
218 950 сом/сотка
Участок орошаемой земли 1,5 гектара (150 соток) в селе Бешкунгей, по трассе выше села. Назначение - сельское хозяйство, производство. Идеально под выращивание ягодных культур (смородина, малина, клубника и пр.) Участок правильной формы примерно 50х275м. Из коммуникаций рядом - электричеств...
60 минут назад  1661  2
$ 4 500/мес.
394 110 сом/мес.
$ 8/м2
717 сом/м2
🔥Сдаётся 4‑этажный дом в центре города 📍Район ТЦ «Вефа». 🏠Площадь дома: 550 м² 🌱Участок: 6,6 соток ✅Планировка и особенности: - Просторные залы и столовая, высокие потолки, много окон и света - Ландшафтный двор с взрослыми хвойными деревьями - Открытый бассейн с чашей и джакузи‑зоной - Автономно...
1 час назад  372  3
$ 183 000
16 027 140 сом
$ 654/м2
57 240 сом/м2
Срочная продажа 🚨 Продается дом под псо в Арча-Бещик Шералиева/Ак-Марал Участок : 3 сотки Площадь: 280м2 Угловой участок с хорошим местоположением Цена : 183.000$ Отдаем по себестоимости
1 час назад  476  3
$ 79 500
6 962 610 сом
$ 1 893/м2
165 776 сом/м2
Продаётся 2-комн. квартира 📍 3 мкр, Орто-Сай, рынок 📐 104 серия | 3/4 этаж ✨ Чистая, аккуратная, готова к проживанию 📄 Документы: техпаспорт, договор купли 💰 79500 $ 📞 #недвижимостьКР #квартираБишкек #продажаКвартиры #новостройкиБишкек #flatkg
1 час назад  403
$ 81 925
7 175 000 сом
$ 3 151/сотка
275 962 сом/сотка
Продаю участок в одном из самых перспективных районов Чуйской области в селе Беш-Корук (Александровка), у подножия горы, свежий воздух, участок поливной, ирригационная система проходит через участок, самим посажена 40 тополиных деревья ,шикарный вид . *На участке построен дом с кирпича но не дост...
1 час назад  225
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 95 м2, 5 этаж из 9

Жилой дом "Сейтек"

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 146 500
12 830 470 сом
$ 1 542/м2
135 058 сом/м2
Срочно продаётся 3хкомнатная квартира: зал, 2 спальни, кухня, 2 сан.узла, кладовка, можно переделать в гардеробную. панорамные окна. Зимой из окон не дует. Теплая и светлая квартира. Пересечение Южная магистраль, 7 апреля. Напротив школы Билимкана. Тихий район. 99 % жителей живут. Выдача тех...
1 час назад  975  3

2-комн. кв., 54.45 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Лебединовка
$ 88 419
7 743 750 сом
$ 1 624/м2
142 218 сом/м2
Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира в районе Таатан ТЦ. Нижний этаж из трех. Выполнен современный качественный евро-ремонт. Квартира уютная , тёплая частично мебель остается отопление автономное, газовое, электрическое. Плюс свое парковочное место. Подъезд оснащен железной дверью .М...
1 час назад  187
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 79.3 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 160 767
14 080 000 сом
$ 2 027/м2
177 554 сом/м2
Продается светлая двухкомнатная квартира в районе Торгового Центра Ала Арча , парк Ынтымак 1,2. Жилой Комплекс "Дипломат " от Застройщика "Стар Инвест" по адресу Магистраль-Бакаева. В шаговой доступности Американское, Китайское посольство, Университет "Манас" , Глобусы, кофейни. Сквозная планиро...
1 час назад  202
Ассоциация риелторов КР
$ 105 504
9 240 000 сом
$ 1 416/м2
124 027 сом/м2
Продаётся отличный вариант двухкомнатной квартиры студийного типа в самом центре города, в районе ТЦ Asia Mall. Квартира очень просторная и светлая, со свежим аккуратным ремонтом и раздельными санузлами, что значительно повышает комфорт проживания. Окна выходят на восток и юг — в квартире всегда...
1 час назад  245
Ассоциация риелторов КР