Недвижимость в Кыргызстане
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
🔥Сдаётся коммерческое помещение в БЦ ROYAL
- Площадь: 50 м²
- Этаж: 7 из 12
- Коммуникации: центральные
- Локация: район ТЦ «Бишкек Парк»
✅Современный бизнес-центр ROYAL: представительский холл с рецепцией, скоростные лифты, панорамные окна, качественная отделка, удобная планировка open-space, пот...
60 минут назад
139
Коммерческая недвижимость, 327 м2
Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева/Панфилова
$ 6 623/мес.
580 000 сом/мес.
$ 20/м2
1 774 сом/м2
Сдаётся помещение в Золотом квадрате
📍 Боконбаева / Панфилова | первая линия
📐 327 м²
Идеально под медицинский центр или клинику.
➕ Рядом Нацгоспиталь — постоянный поток клиентов
🚶♂️ Активный пешеходный трафик
🏙 Центр города, развитая инфраструктура
✔ 13 кабинетов
🚗 Своя парковка на 6...
60 минут назад
451 3
Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 15 соток
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 753 597
66 000 000 сом
$ 2 691/м2
235 714 сом/м2
Дом расположен в чистом тихом районе в южной части г.Бишкек (с.Кок Жар, ул. Кумушалиева пересекает ул.Алма-Атинская). Дом 280 кв.м утеплённый, с большими окнами смотрит на юг, отопление тёплый пол, а также можно топить твёрдым топливом. 8 комнат, 2 санузла, джакузи, 2 кухни, 2 терассы. Участок 15...
60 минут назад
246
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, Советская - БЧК
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 200/сотка
17 516 сом/сотка
🔥Сдаётся участок на первой линии под бизнес в центре города‼️
✅Особенности и параметры помещения:
📌Район: Советская/Ленинградская
📌Площадь: 10 соток
📌Контейнер под офис
📌Трёхфазка есть
📌Боксы под автомойку с обородуванием
📌Закрытая территория
📌Первая линия
📌Своя парковка на несколько машин
📌Кана...
60 минут назад
145 1
Коммерческая недвижимость, 146 м2
Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека 135
$ 2 482/мес.
217 374 сом/мес.
$ 17/м2
1 489 сом/м2
Сдаётся помещение в ЖК «Азур»
📍 Жумабека 135 (СК «Каусар Билдинг»)
📐 146 м²
🔧 ПСО — можно сделать под свой бизнес
💡 Отлично под офис, салон
💰 17 $ / м²
📞 0707 811 803
#недвижимостьКР
#квартираБишкек
#продажаКвартиры
#новостройкиБишкек
#flatkg
60 минут назад
465 3
Бишкек, Махатма Ганди - БЧК
$ 148 710
13 024 000 сом
$ 25 863/сотка
2 265 043 сом/сотка
Продается земельный участок 5,75 соток в районе Турусбекова / Учкурганская.
Участок с очень удобными и правильными размерами:
• ширина — 24,5 м
• длина — 22,32 м
Идеально подходит для строительства большого дома, особняка или современного коттеджа.
Коммуникации все центральные ( электричество,...
60 минут назад
208 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Кара Дарыя, Шукурова/Ахунбаева
$ 320 000
28 025 600 сом
$ 80 000/сотка
7 006 400 сом/сотка
🔥 Срочная продажа! Участок с домом Ахунбаева / Шукурова по первой линии 🔥
📏 Площадь и форма участка: 4 сотки, правильная квадратная форма
📍 Расположение: угловой участок на пересечении улиц, удобный заезд, высокая видимость
🏠 Дом: имеется, готов к проживанию или реконструкции
💧 Коммуникации: це...
60 минут назад
1077 5
Коммерческая недвижимость, 40 м2
Бишкек, ЦУМ
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 2 875/м2
251 793 сом/м2
Продается офис в самом центре города в ТЦ Евразия
Советская/Киевскую
Идеально подойдет для пассивного дохода либо же для введение своего бизнеса.
Площадь офиса 40 м2
На 4м этаже
Есть лифт
Цена: 115.000$.
60 минут назад
110
Коммерческая недвижимость, 155 м2
Бишкек, Филармония
$ 3 400/мес.
297 772 сом/мес.
$ 22/м2
1 921 сом/м2
🔑 СДАЁТСЯ коммерческое помещение в центре города (ул. Манаса, 64/1)
📍 Адрес: ул. Манаса, 64/1 (пересечение с Абдымомунова, за Филармонией), отдельно стоящее здание, 1-й этаж 9-этажного жилого дома.
✅ Основные параметры:
• Площадь: 155 м²
• Первый этаж, 1-я линия, отдельный фасад.
• центральный вход...
60 минут назад
113
с. Кунтуу
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 143/м2
100 091 сом/м2
Срочно продаю полДома село Кун туу рядом со школой и детским садом
Участок 4 соток
Дом с двором и навесом
- Одноэтажный частный дом с крыльцом
- Просторный, огороженный двор из бетона и плитки, удобен для парковки нескольких авто.
- Большой металлический каркасный навес с поликарбонатом по всей...
60 минут назад
1477 11