Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 63 942
5 600 000 сом
$ 1 827/м2
160 000 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен кафелем. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, школы, базары, поликлиника, аптек...
40 минут назад  182
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 59 945
5 250 000 сом
$ 1 713/м2
150 000 сом/м2
40 минут назад  215
Ассоциация риелторов КР
$ 1 200
105 096 сом
$ 12/м2
1 051 сом/м2
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в районе Тыныстанова / Горького, рядом с торговым центром Vefa. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой. В квартире есть просторная гостиная, две отдельные спальни, кухня, санузел. Жильё полностью меблировано и оснащено всей необходимой техникой....
40 минут назад  215  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 85.8 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 105 504
9 240 000 сом
$ 1 230/м2
107 692 сом/м2
Продается коммерческое помещение под самоотделку, свободной планировки, на цокольном этаже пяти-этажного дома. Отдельный вход доступ 24/7, подъезд к зданию асфальтированный. 2020 года постройки, документ технический паспорт. Имеется гостевой наземный паркинг, помещение правильной формы, подойдет ...
40 минут назад  212
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 54 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Дворец спорта
$ 685
60 000 сом
$ 13/м2
1 111 сом/м2
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на пересечении улиц Исанова и Рыскулова, в районе Филармонии. Отличное расположение в центре города: рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. Квартира светлая и комфортная, с удобной планировкой. Есть вся необ...
41 минуту назад  197  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Моссовет
$ 799
70 000 сом
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира на пересечении улиц Московская и Касыма Тыныстанова. Удобное расположение в центре города, рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. Квартира с удобной планировкой, светлая и просторная. В наличии вся необходим...
41 минуту назад  214
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 74.71 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Бишкек, с. Кок-Джар, Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 93 387
8 178 833 сом
$ 1 250/м2
109 474 сом/м2
Сдача в июне-августе 2026 года Агентство недвижимости не беспокоить!
41 минуту назад  243

3-комн. кв., 102 м2, 4 этаж из 10

Аманат

Бишкек, Ошский рынок, Чимкентская 28/Рыскулова
$ 86 000
7 531 880 сом
$ 843/м2
73 842 сом/м2
Срочно продаю 3к.кв 102м² ПСО 86т$ ДДУ Шымкентская28/Рыскулова СК "Асма" ЖК "Аманат" Отличная локация и транспортная развязка со всеми инфраструктурами. Отличный вариант для для жилья и бизнеса! 4/10 этаж 2-санузла, 3-лоджии Все коммуникации центральные! В доме уже живут некоторые жители! ...
41 минуту назад  16

4-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н
$ 145 867
12 775 000 сом
$ 1 823/м2
159 688 сом/м2
Срочно продается трехкомнатная квартира + сушилка-переделанная в детскую комнату. Не угловая, что не мало важно, очень тепло в зимний период времени. Со свежим ремонтом в светлых тонах, продается полностью Квартира просторная, светлая, с хорошей спокойной аурой, для большой семьи. Во всех комната...
41 минуту назад  237  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 96 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Дворец спорта
$ 899
78 700 сом
$ 9/м2
820 сом/м2
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на пересечении улиц Исанова и Рыскулова. Удобное расположение позволяет быстро добраться в любую часть города, рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, школы и другие необходимые объекты инфраструктуры. Квартира светлая и просторная, с удоб...
41 минуту назад  164  1
Ассоциация риелторов КР