Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Молодая Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 73 500
6 437 130 сом
$ 1 470/м2
128 743 сом/м2
41 минуту назад  221  3

3-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Московская - Белинка, Манаса 5/Боконбаева
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
‼️ Срочно продается 3-комнатная квартира в самом центре города 📍 Манаса / Боконбаева — рядом Novotel Bishkek City Center, 70 школа, 13 школа, магазины, кафе и вся инфраструктура 🏢 Индивидуальная серия 📐 70 м² 🪜 9/9 этаж лифт до 9 этажа 🔥 Центральное отопление 🚿 Санузел раздельный ✨ Евроремонт О...
41 минуту назад  4

3-комн. кв., 121 м2, 4 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 251 199
22 000 000 сом
$ 2 076/м2
181 818 сом/м2
Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом. Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой. В квартире выполнен современный ремонт: ровные стены, ламинат на полу, натяжные потолки, новые межкомнатные двери. Установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую тепло и шумоизоляц...
41 минуту назад  215
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Кара Дарыя
$ 97 910
8 575 000 сом
$ 1 958/м2
171 500 сом/м2
Отличная двухкомнатная квартира на продаже в в микрорайоне Кок-Жар со свежим ремонтом. Инфраструктура развитая во всех планах, рядом расположены в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, продуктовый базарчик, кафе, Технопарк и все что нужно для жизни. Квартира с комфортной планировко...
42 минуты назад  283
Ассоциация риелторов КР
$ 103 403
9 056 000 сом
$ 1 361/м2
119 158 сом/м2
От надежного застройщика продается последняя квартира под самоотделку в жк Кремлевский. В квартире очень просторные комнаты, сквозная планировка, окна смотрят на восток и запад. есть современная детская площадка, и отдельная ворк аут зона чтобы дети могли играть спокойно. Есть также своя парковоч...
42 минуты назад  190
Ассоциация риелторов КР
$ 122 380
10 718 000 сом
$ 1 440/м2
126 094 сом/м2
42 минуты назад  233
Ассоциация риелторов КР
$ 146 837
12 860 000 сом
$ 1 440/м2
126 078 сом/м2
42 минуты назад  215
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 99 м2, 14 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 137 000
11 998 460 сом
$ 1 384/м2
121 197 сом/м2
Эксклюзив коллеги 1370$ м2 СК Royal Construction ЖК Brooklyn 14/16 этаж 99,18м2 ПСО Полноценная трехкомнатная квартира Красная книга Ком:центр Отопление:Газ Алрес:Медерова 44 Медерова/Жукейка Цена:137000$
42 минуты назад  5

Дом, 4-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продается уютный дом в ж/м Рухий Мурас-1, Бишкек 🏡 Площадь дома: 100 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Комнат: 4 📍 Район: ж/м Рухий Мурас-1 Косметический ремонт Газовое и комбинированное отопление Центральная канализация Водопровод и электричество подключены Без мебели Школа — всего 300 метров Д...
42 минуты назад  9
$ 61 441
5 381 000 сом
$ 1 285/м2
112 573 сом/м2
От надежного застройщика продается последняя квартира под самоотделку в ЖК НОВЫЙ ВЕК. В квартире очень просторные комнаты, современная планировка, окна смотрят на северо-восток. Есть современная детская площадка, и отдельная ворк аут зона чтобы дети могли играть спокойно. Есть также своя парковоч...
42 минуты назад  192
Ассоциация риелторов КР