Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 12 этаж из 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 278/м2
111 895 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «AK Maral-1», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «AK Maral-1». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для проживания, так и для инвес...
15 минут назад  208

3-комн. кв., 121.5 м2, 7 этаж из 10

Мурас

Бишкек, 5 м-н, 5 микрорайон 51
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 1 934/м2
169 374 сом/м2
✨ Продается 3 комнатная квартира в 5 микрорайоне ✨ 📐 Площадь: 121,5 м² 🏢 Этаж: 7 из 10 🛋 Комнат: 3 (плюс кладовая) ⸻ ✔ Уют и простор — 121,5 м² для вашей семьи ✔ Светлая и теплая ✔ Новый дом от «Байтур Билдинг» ✔ ЖК "Мурас" ✔ Центральные коммуникации ✔ Закрытая территория + парковка ✔ Л...
15 минут назад  2148  5

Коммерческая недвижимость, 183.2 м2

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 503 800
44 117 766 сом
$ 2 750/м2
240 818 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение 📍 ЖК «Ихлас Южный», блок Г ▫️ 1 этаж, первая линия ▫️ Площадь — 183 м² ▫️ Состояние — ПСО (предчистовая отделка) ▫️ Все магистральные коммуникации 💰 Цена — 2 750 $/м² Идеальный вариант для офиса, магазина или бизнеса! Айжан🌸 0998-880-153
16 минут назад  3008  8

2-комн. кв., 73 м2, 7 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 158/м2
101 365 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвест...
16 минут назад  282

2-комн. кв., 83 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 048/м2
91 790 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Эмель» | СК Достук Групп
16 минут назад  321

Коммерческая недвижимость, 58 м2

Бишкек, Азия Молл, проспект Чынгыза Айтматова 22/Горького
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 2 672/м2
234 023 сом/м2
🏢 Продается коммерческое помещение Адрес: пр-т Ч. Айтматова, район Азия Молл, первая линия Площадь: 58 м² Этаж: 1-й Помещение оснащено: • 3 кондиционерами • пластиковыми окнами и рольставнями • большими окнами и высоким потолком • двумя выходами (один — на проспект, второй — во двор, н...
16 минут назад  1813  2

3-комн. кв., 106 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, КНУ, Уметалиева 127/Фрунзе
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 14/м2
1 239 сом/м2
Сдам на длительный срок 3х комнатную элитную квартиру. Квартира полностью меблированная, заходи и живи. Хорошая локация. Квартира просторная, теплая и уютная.
16 минут назад  1387

Коммерческая недвижимость, 135 м2

Бишкек, Золотой квадрат, чокморова
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 19/м2
1 622 сом/м2
Офисные помещения с современным ремонтом и большими окнами. - Планировка: несколько отдельных кабинетов и открытое пространство; перегородки-рейки, встроенные стеллажи. - Отделка: подвесные потолки с встраиваемыми светодиодными панелями, стены окрашены, на полу плитка и ковролин (в разных зонах)...
16 минут назад  259

Участок, 5 соток

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, жибек жолу
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Земельный участок для строительства дома. Имеется фундамент 12х11, хоз. постройка. Обжитой район, свет, газ, вода нужно завести. Удобный заезд/выезд, выход на Жибек Жолу. Продается участок 5 соток в Бишкеке Продается земельный участок площадью 5 соток под строительство или инвестицию в хорошем ...
16 минут назад  141  1

3-комн. кв., 115 м2, 6 этаж из 11

ЖК Ласточка

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Токмакская (Салиева) 25
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 1 383/м2
121 075 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира 📍 мкрн Аламедин-1 ✨ Просторная и светлая квартира для комфортной жизни в благоустроенном районе! ▪️ Площадь: 115 м² ▪️ Этаж: 6 из 11 ▪️ Коммуникации: все центральные ▪️ Документы в порядке: техпаспорт, ДКП ▪️ Безопасность: видеонаблюдение, охрана, домофон ...
16 минут назад  2782  5