Дом, 2-комн., 45 м2

с. Новопокровка, Советская 99/Крупская
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 3 600/м2
315 252 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 4 часа назад  1260  4
Тип предложения
от собственника
Дом
другое, 1973 г.
Кол-во этажей
1
Площадь
45 м2, жилая: 45 м2, кухня: 15 м2
Площадь участка
16 соток
Высота потолков
2 м.
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
есть
Возможность обмена
обмен не предлагать

Описание от продавца

Продаю времянку с участком 16 соток (21,75 м на 74 м) в селе Новопокровка, середина села, следущая улица после главной трассы, выше трассы (адрес: ул Советская 99). Времянка 2 комн (45кв), кладовая, 2 сарая, баня, и фундамент под большой дом. Красная книга и тех паспорт имеется. вода и электричество имеется, газ рядом можно подключится. Улица асфальтированная до участка, хорошая локация, перспективная места, большой участок. могу скинуть локацию по вотсапу. цена: 162 000$, я собственник (не агентство) Тема актуальна до 5 мая

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий