Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 4 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 444/м2
126 490 сом/м2
Продается Однокомнатная квартира с эвро ремонтом.. ЖК "Элдик" Памир строй. Район Алматинка/Горького 4 этаж из 9 -Площадь 44,63 -Лифт запущен -Отопление газовое -Двор огорожен Дом заселен 10% 65000$ Кыргыз Недвижимость / Алмаз ID: 78275
18 минут назад  1176  3

4-комн. кв., 137 м2, 12 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 197 000
17 251 290 сом
$ 1 438/м2
125 922 сом/м2
🏡 **Продается полноценная 4х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом** 🏢 **ЖК «Крейсер»** Застройщик:СК «Эмарк Групп»** 📍 **Локация:** Советская / Магистраль Рядом расположены: Азербайджанский парк, Парк Победы, Парк Байтик 📐 **Площадь:** 137м² Этаж 12 из 15 🛋 **Планировка:** — Гостин...
18 минут назад  229  1

Дом, 6 и более комнат, 360 м2, 7 соток

Бишкек, Горького - Панфилова, Темирова/Медерова
$ 3 500/мес.
306 495 сом/мес.
$ 10/м2
851 сом/м2
Сдаётся просторный дом 📍 Темирова / Медерова, район Юг-2 Общая площадь — 360 м² 2 этажа + жилой цокольный этаж Дом полностью подготовлен для комфортного проживания: — Трёхфазное электричество — Газовое отопление — Парковка на 5 автомобилей Планировка: 🔹 Цокольный этаж: топка, кухня, гостина...
18 минут назад  612

3-комн. кв., 130 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 192/м2
104 410 сом/м2
Срочно продается 3комнатная квартира Площадь 130м2 Готовая ПСО, объект уже сдан ЖК МЕДИСОН, от СК Капстрой Шевченко/Боконбаева 13/14эт Все коммуникации центральные, отопление газовое Документы : Договор долевого участия Цена 155000$ 🚨🚨🚨 I’d: 11917 Тел: 0701698022
18 минут назад  37

3-комн. кв., 71 м2, 12 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 345
6 160 112 сом
$ 991/м2
86 762 сом/м2
Продается 3 квартира ул. Чокана Валиханова Площадь - 71.78 м2 Этаж: 8 из 12 (3-й Блок) ЖК «ESENTAI” Застройщик - СК «ARTWIN» Состояние - ПСО сдан Материал постройки - монолит/газоблок Внешний фасад - керамогранит Утепление - базальт Высота потолка - 3,2 метра Пластиковые окна Направлени...
18 минут назад  831  3

3-комн. кв., 93 м2, 2 этаж из 9

“Одиннадцатый”

Бишкек, 11 м-н, Турусбекова 13
$ 116 000
10 158 120 сом
$ 1 247/м2
109 227 сом/м2
🌟 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 92,98 м² 🌟 🏢 ЖК «Одиннадцатый» | 11 микрорайон 🔨 Застройщик: СК «Алмаз Билдинг» ✨ Идеальное пространство для жизни и инвестиций! Квартира расположена на 2 этаже из 9, с удобной сквозной планировкой, которая наполняет дом светом и воздухом. 🛠 ПСО — дом...
19 минут назад  1167  4

Дом, 4-комн., 90 м2, 7 соток

Иссык-Кульская область, Балыкчы, Мамбеталиева 6
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 056/м2
92 435 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ДОМ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС г. Балыкчы Участок: 7 соток Дом со всеми удобствами: тёплый, чистый, просторный. Все документы в порядке. Подключено 3-фазное электричество. Установлено видеонаблюдение по периметру. Готовый действующий бизнес — 700 кур-несушек (возраст 9 месяцев). Куриная ферм...
19 минут назад  1351  1

3-комн. кв., 85 м2, 2 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продаётся евро 3-комнатная квартира под ПСО в новом ЖК «Эссентай» Адрес: ул. Чокана Валиханова, 1/1а (стр.) Пересечение: ул. Шабдан Батыра Ориентир: рядом с МАД Академией Застройщик: СТ Artwin Developer Площадь: 85 м² Формат: евро 3-комнатная Состояние: под ПСО Документы: ДДУ на руках...
19 минут назад  665

2-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 405/м2
123 015 сом/м2
2-комнатная квартира 42 м² — район Молодая Гвардия Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: среднее Отопление и коммуникации: центральные Цена: $59 000 Кварт...
19 минут назад  1592  9

4-комн. кв., 104 м2, 4 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 635/м2
143 143 сом/м2
Просторная 3️⃣-комнатная квартира в элитном ЖК Nurzaman City! 📍 Асанбай мкр, блок Д - 80% уже заселено! Этаж: 3/14 Состояние: ПСО (готова к вашим идеям) Документы: ДДУ через ГосРегистр + красная книга Площадь 103м2 ...
19 минут назад  1118  3