Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72 м2, 7 этаж из 13

Император

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 14/м2
1 216 сом/м2
Сдаётся новая 2 комнатная квартира в районе Бульвар Эркиндик, по адресу Орозбекова 19 в ЖК «Император». Квартира на 8 этаже из 13 этажей, с общей площадью 72 м2. Квартира полностью меблированная, имеется вся необходимая бытовая техника. Территория дома полностью охраняемая, видеонаблюдение, охрана, ...
8 минут назад  1331  7

2-комн. кв., 70.88 м2, 3 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 143/м2
100 073 сом/м2
✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в элитном ЖК “Royal Garden” ✨ 🏗 Строительная компания: Royal Construction 📍 Район: Бишкек Арена (Аю Гранд) 🏡 О квартире: • Площадь: 70.88 м² • Этаж: 3 из 16 • Планировка: удобная и функциональная • Состояние: ПСО (строящийся) 🏢 Характеристики дома: • Тип...
8 минут назад  705  1
$ 28 000
2 451 960 сом
$ 2 154/м2
188 612 сом/м2
Продам комнату гостиничного типа Ибраимова/Жумабека (Иваницына) Секция на 4 комнаты 13 м2 Никогда не сдавалась 🙌 Отопление центральное от ТЭЦ 28 000 $ ☎️0556 199-178
8 минут назад  259

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Нова Сити» 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 🛋 Полностью с ремонтом и мебелью — заезжай и живи 🚿 Раздельный санузел 📍 Локация: район Технопарка Пересечение 7 Апреля / Горького — одна из самых востребованных и удобных локаций города 🏫🛍🚍 ...
8 минут назад  509  1

3-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 7

Бишкек, Средний Джал м-н, Джал 29 7
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 463/м2
128 071 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру, индивидуального.чешского проекта, дом кирпичный , плотного строения ! Площадь квартиры 86м2, имеется лоджия и балкон,на 3 этаже/ дом 7 этажный кирпичный Все коммуникации центральные Находится в Верхнем Джале , отлично расположен дом и квартира , окна смотрят на юг ( ...
8 минут назад  1426  6

2-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 109/Раззакова
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 16/м2
1 401 сом/м2
Сдается уютная 2-комнатная квартира (студия) в районе Бульвар Эркиндик по адресу Боконбаева 109 Площадь 50м2 Находится на 6 этаже из 13 Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Полностью охраняемая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, детская площадка, магазин...
8 минут назад  1532  18

Дом, 5-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, Тимура Фрунзе
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 995/м2
87 132 сом/м2
Продается УГЛОВОЙ дом с бизнесом и возможностями для дохода! Пишпек, по ул.Тимура Фрунзе Участок: 4 сотки Жилой дом: 120 м², с удобствами и полными коммуникациями Имеется 2х этажная постройка для сдачи квартирантам (1-й и 2-й этажи отдельно). Действующий бизнес: ✅ вулканизация ✅ фаст...
8 минут назад  1114

2-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Аламедин-1 🧱 Серия: 105 серия 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Этажность: 5 этаж из 5 ✨ Состояние: Косметический ремонт ⚡️ Коммуникации: все центральные 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: Договор купли-продажи, Тех.па...
8 минут назад  936

Дом, 3-комн., 90 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Омуракунова
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Срочно Продается Дом 90м², ж/м Ак-Орго, ул. Алты-Бакан/Гагарина, 2-я линия Здесь есть всё для комфортной жизни: садики, школы, парки, магазины. Общая площадь — 90 кв.м * Участок — 5 соток * Хозпостройка для хранения * Документы в порядке: Красная книга, техпаспорт, дом введен в эксплуатацию ...
8 минут назад  464

Участок, 3.5 сотки

Бишкек, с. Новопавловка, Алга
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 17 143/сотка
1 501 200 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с времянкой (г. Бишкек, с. Новопавловка по улице Алга) Продаётся участок площадью 3,5 соток с времянкой на 3 комнаты. На территории имеется собственная очок-кана. 🔹 Участок правильной формы 🔹 Все коммуникации: газ, электричество, вода 🔹 Удобное расположение — рядом с гл...
8 минут назад  637  5