Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 780/мес.
68 305 сом/мес.
$ 11/м2
976 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Космос» (СК Борсан), район Медакадемии Этаж: 9 из 16 Площадь: 70 м² Состояние: квартира полностью меблирована, есть вся необходимая техника Коммуникации: центральные, отопление — газовое Инфраструктура: огороженный двор, детская площадка, мини-футбольное поле Лиф...
15 минут назад  511  3

1-комн. кв., 40 м2, 13 этаж из 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО Адрес: Асанбай Застройщик: Elite House Жилой Комплекс: Art city Этажность: 13/14 Квадратура: 40m2 Высота потолков 3м Коммуникации: центральные, автономное отопление, газ Документы: ДДУ Блок Н, сдача в марте! ID: 81072
15 минут назад  942  2

Коммерческая недвижимость, 650 м2

Бишкек, Мед. академия, Абая
$ 13 000/мес.
1 138 410 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
СРОЧНО СДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПСО 📍 Район Мед. Академии 🏢 ЖК «Космос» (СК Борсан) 📐 Площадь: 650 м² 🧱 Этаж: 2 из 16 💰 Цена: 20 $/м² 🔹 Отличный вариант для любого бизнеса: — торговля — офис — учебный центр — шоурум — медцентр и др. ✅ Высокий трафик ✅ Новый жилой комплек...
15 минут назад  432  4
$ 5 000/мес.
437 850 сом/мес.
$ 17/м2
1 520 сом/м2
Сдаётся 2-этажный дом на длительный срок 🏡 📍 Район: с. Кок-Джар (2-я линия, рядом с Ботаническим садом)📐 Площадь дома: 288 м²🌿 Площадь участка: 25 соток🔥 Отопление: газовое🏠 Количество комнат: 6💰 Цена: 5000 $ + депозит ✨ Назначение:Идеально подойдёт под офис, организацию, детский сад, школу, м...
16 минут назад  377

3-комн. кв., 105 м2, 6 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 486/м2
130 104 сом/м2
Трёхкомнатная квартира в ЖК Нью Йорк Сити, район Асанбай. общая площадь 105,36 м². ПСО сдан, можно начать ремонт. Дом: - Современный монолитный корпус с панорамным остеклением фасадов (на визуализации показан текущий вид строящегося здания). -Два лифта - Квартира расположена на 7 этаже из 14. Две ...
16 минут назад  1047  2

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 3 м-н, Юнусалиева/Суеркулова
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 526/м2
133 620 сом/м2
3 микрорайон, напротив Орто-Сайского рынка Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, рынок, школы, садики, транспорт. Дом панельный, серия 104, 1992 г. Общая площадь: 63 м² вместе с лоджией жилая — 45 м² кухня — 6 м² Этаж: 4 из 4 (крыша не протекает — недавно выполнены гидроизоляцио...
16 минут назад  1043  4

3-комн. кв., 90 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 11/м2
973 сом/м2
СРОЧНО! Сдается новая 3-комнатная квартира в ЖК Кут Орго Никто не жил — вы будете первыми жильцаи • Площадь: 90 м² • Этаж: 5 из 10 • Просторная, светлая и очень уютная Квартира полностью укомплектована мебелью и готова к заселению — заезжай и живи Современный ремонт, приятная атмосфера, комф...
16 минут назад  436  1

Дом, 4-комн., 99 м2, 6 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Шуштубе/Дэн-Сяопина
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 616/м2
141 527 сом/м2
Продается дом, правильной формы, со всеми документами. Два вида отопления газ, и твердое топливо, есть возможность подключения к трехфазке. Заезд на три машины, есть гараж для машины крытый, очоккана, складские помещения и баня. Двор чистый и убранный, склады освобождены. В огороде есть плодовые дер...
16 минут назад  4990  15
все коммуникации заходи и живи красная книга

Участок, 4 сотки

д/п Бек-Тоо
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 5 750/сотка
503 528 сом/сотка
Срочно продается участок, Бек-Тоо Дача Меховщик Площадь: 4 сотки Свет и вода на участке Полный пакет документов Цена: 23 000$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 83574
16 минут назад  1185  10

Коммерческая недвижимость, 500 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Шуш тубе/Дэн Сяопина
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 700/м2
61 299 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС — ГОСТЕВОЙ ДОМ / ОБЩЕЖИТИЕ БИШКЕК Кызыл Аскер, улица Шуштубе пересекает Дэн-Сяопина Полностью работающий объект с постоянным потоком жильцов и стабильным доходом в 250000 сом ежемесячно! Ссылка на просмотр объекта: https://www.youtube.com/watch?v=sVWhFILgPVE?is=oo4a61QpY...
16 минут назад  2318  1
действующий бизнес