Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 49.58 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 513/м2
132 468 сом/м2
Отличная цена! 1-комнатная квартира СДАН ПСО НЕМЕЦКИЙ КВАРТАЛ Г Блок ✨ Основные характеристики: * Этаж: 6 из 14 * Площадь: 49,58 м² * Документы: ДДУ 📌 Инфраструктура: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районов города. Рядом расположены школы, детские сады, супермаркет...
15 минут назад  1361  2

Дом, 3-комн., 107 м2, 5 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Кайназарова 36
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 729/м2
151 406 сом/м2
Продается дом с участком 5соток — Кызыл-Аскер, ул. Район: Кызыл-Аскер Агентство: Кыргыз Недвижимость Общая площадь: 107 м² Комнат: 3 Санузлы: 1 (с тёплым полом) Мебель: Частично остаётся Кондиционер Коммуникации: 3-фазное электричество, Газ, Центральная канализация Видеонаблюдение Ск...
16 минут назад  1301  2

Участок, 4.6 сотки

Бишкек, с. Пригородное, Ынтымак 2 6
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 12 826/сотка
1 123 180 сом/сотка
16 минут назад  790  2

3-комн. кв., 106.37 м2, 17 этаж из 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 893/м2
78 210 сом/м2
СРОЧНО! Продается 3-комнатная квартира бизнес класса Район Советская Магистраль ЖК Южные ворота СК Элит Хаус Площадь 106.37м2 Этаж 17 из 18 + тех этаж Документы: Красная книга,дду Стадия 8го этажа Сдача 2027г конец цена 95.000$ 8 312 000сом Только наличка Тел 0703-77-49-77 ...
16 минут назад  1088  2
$ 5 000/мес.
437 850 сом/мес.
$ 14/м2
1 251 сом/м2
Сдаётся помещение 350 м² | 1 этаж жилого дома Просторное и функциональное помещение общей площадью 350 кв.м на 1 этаже жилого дома. Отлично подойдёт для бизнеса, которому важны комфорт и локация 🔹 Кабинетная планировка — удобно для командной работы 🔹 Большой конференц-зал 🔹 Кухонная зона д...
16 минут назад  1057  3

Коммерческая недвижимость, 125 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 3 100/мес.
271 467 сом/мес.
$ 25/м2
2 172 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в ЖК Бруклин. Застройщик СК Роял. 2 этаж. Со свежим ремонтом. Ул.Медерова 44, пересечение Жукеева-Пудовкина. Подходит под магазины/бутики, колл центр, офис компаний, итд. Цена 3100$. По 24$/м2
16 минут назад  512  1
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 233/м2
107 963 сом/м2
Продаю 2х комнатную квартиру в строящемся ЖК "Амир Сити" Площадь: 73м2 Этаж 6/14 Сдача ПСО конец 2026 год Цена: 90000$ ID: 78298
16 минут назад  1494  3

2-комн. кв., 54 м2, 13 этаж из 18

Бишкек, Магистраль, пр Ч Айтматова
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 907/м2
167 032 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира С ремонтом и мебелью район:Магистраль/Ч.Айтматова площадь:63кв2 этаж:13/18 комуникации : автономное отопление документы : Тех паспорт , Дкп Квартира с шикарным видом на горы имеется 2 балкона детская площадка , гостевая парковка развивающийся район, рядо...
16 минут назад  945  2

3-комн. кв., 77 м2, 14 этаж из 14

Бот сад

Бишкек, Кок-Жар ж/м, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 127 500
11 165 175 сом
$ 1 656/м2
145 002 сом/м2
3-комнатная студийная квартира с дизайнерским ремонтом | ЖК «Ботанический сад» Основное — ж/м Кок-Жар — ЖК «Ботанический сад», СК «Олимп» — Площадь: 77 м² — Этаж: 14 из 14 — Студийная планировка — Дизайнерский ремонт — Два балкона Преимущества — Панорамный вид и обзор на горы — Верхни...
17 минут назад  1039  2

Коммерческая недвижимость, 1410 м2

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 355/м2
31 053 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС 📍 Иссык-Кульская область 📍 Жети-Огуз, село Кызыл-Суу 📌 Расположение: центр, рядом с вокзалом Объект включает: • Кафе на 100 посадочных мест (кабинки) • Гостиница на 27 человек • Баня: мужская, женская, семейная • Участок: 16 соток по факту 19 • АСС машина 🏢 Действу...
17 минут назад  895