Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 7 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 244/м2
108 929 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Пишпек Блок А Площадь: 41м2 Состояние: сдан ПСО Этаж: 7 из 14 Отопление: газовое Цена: 51000$ (4 459 950сом) Кыргыз Недвижимость ID: 77497
20 минут назад  1132  5

2-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери, ул. Мамытова 92
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 660/м2
145 366 сом/м2
Отличная цена на квартиру у озера Иссык-Куль 🌊 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из самых популярных курортных мест — село Бостери, Иссык-Куль. Квартира расположена на 3 этаже из 4, с удобной планировкой и общей площадью 49 м². Отличный вариант как для собственного проживания, так и ...
20 минут назад  1317  1

2-комн. кв., 66.3 м2, 6 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 735/м2
151 894 сом/м2
Отличная цена! 2-комнатная квартира(ЕВРОДВУШКА) ЖК КОСМОС ✨ Основные характеристики: * Этаж: 6 из 16 * Площадь: 66.3 м² * Документы: Техпаспорт 📌 Инфраструктура: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районов города. Рядом расположены школы, детские сады, супермаркеты, ко...
20 минут назад  1256  1
$ 29 000
2 539 530 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Продается общежитие 1-ком кв в центре города 📍 Отличное расположение — рядом ВЭФА, 69-я школа, ул. Советская. 🏢 Кирпичный дом, 3 этаж из 4. 🚿 Санузел общий на 4 квартиры (чистый, ухоженный). Тел 0702885988 Наргиза цена 29000$ (2 537 500) c Кыргыз недвижимость ID: 78135
20 минут назад  2223  11  1

2-комн. кв., 53 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 736/м2
152 008 сом/м2
2-комнатная квартира | 106 серия | Восток-5 Преимущество: не угловая, изолированные комнаты Характеристики: Комнат: 2 Серия: 106 Этаж: 1 из 9 Планировка: комнаты изолированные Состояние: после косметического ремонта Квартира: тёплая, светлая, не угловая Коммуникации: центральное отопл...
20 минут назад  847

Дом, 5-комн., 180 м2, 5 соток

Бишкек, Полицейский городок м-н
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Сдается дом в районе Полицейского городка * Общая площадь: 180 м² * Участок: 4,5 сотки * 5 комнат * Просторный зал * Большая кухня * Ухоженная территория 💰 Цена: 3000$ + депозит ID: 82022
21 минуту назад  464

4-комн. кв., 144 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Золотой квадрат, Разакова/Тугобай-Ата
$ 1 300/мес.
113 841 сом/мес.
$ 9/м2
791 сом/м2
Сдается 4х комнатная квартира в Золотом квадрате на долгий срок! Элитный/кирпичный дом - с центральными коммуникациями! Адрес: Раззакова, дом-2 / Туголбай-Ата Площадь: 144,4 м2 Этаж: 6 из 10 С мебелью и техникой, со всеми условиями! Цена: $1300 + депозит за месяц ID: 75968
21 минуту назад  784  4

1-комн. кв., 53 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 64 500
5 648 265 сом
$ 1 217/м2
106 571 сом/м2
2-комнатной квартиры (ПСО / можно начать ремонт) в Бишкеке рядом с Технопарк, KFC, Глобус: 🔹 Адрес / район: ул. Горького (рядом с Технопарк, KFC и другими объектами инфраструктуры) 🔹 Площадь: ~68 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 (хороший средний/верхний этаж) 🔹 Цена: 64500$ (5 643 750) c тел 070288598...
21 минуту назад  910  4

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 9 м-н, Малдыбаева /Донецкая
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 809/м2
158 399 сом/м2
1 комнатная квартира 9 мкр Характеристики: • Этаж: 1 из 4 • Площадь: 34 м² • Серия: 104 • Документы: полный пакет, готовы к сделке Локация: 9 микрорайон. В шаговой доступности школы, магазины и остановки общественного транспорта. Отличный вариант как для собственного проживания, так и ...
21 минуту назад  1300  4

2-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 16

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 600/мес.
52 542 сом/мес.
$ 14/м2
1 251 сом/м2
🏠 Сдаётся 2-комнатная квартира (студия) на долгий срок 📍 Район: мкр. Тунгуч🏢 ЖК: Эверест📐 Площадь: 42 м²🏗 Этаж: 3 из 16💰 Стоимость аренды: 600 $ в месяц🔒 Депозит: 300 $ Квартира чистая, уютная, полностью готова к проживанию.Рядом есть магазины, школы, остановки общественного транспорта. 📞 К...
21 минуту назад  1040  1