Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 117 м2, 11 этаж из 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 228 000
19 965 960 сом
$ 1 949/м2
170 649 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик» 📍 Бульвар Эркиндик (Дзержинка), линейная планировка 🏢 Этаж: 11 из 12 + 13-й технический этаж 📐 Общая площадь: 116,86 м² 🧱 Дом кирпичный 🛗 Лифт работает 🌞 Окна выходят на юг и север Квартира в ПСО — идеальный вариант для реализации собственного ди...
14 минут назад  1197  3
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 552/м2
135 884 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 3 микрорайон 104 серия этаж 2/4 неугловая лоджия застекленная пластиковые окна цена 90.000$ ID: 80470
14 минут назад  912  2

1-комн. кв., 42 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 48 500
4 247 145 сом
$ 1 155/м2
101 123 сом/м2
1 комнатная квартира секция Блок 1, общая площадь 42,27 м² (тип 4Б1). - Гостиная 16,00 м² - Кухня 13,54 м² - Лоджия 2,76 м² - Санузел 3,21 м² - Холл 4,95 м² - Кладовая 1,81 м² Эргономичная планировка: большая гостиная и кухня-столовая, лоджия из кухни, отдельная кладовая, удобный холл, совм...
14 минут назад  708  2
$ 8 000/мес.
700 560 сом/мес.
$ 20/м2
1 709 сом/м2
Сдаётся дом в стиле хай-тек на долгий срок 📍 Район: Кок-Жар (село) 📐 Площадь дома: 410 м² 🌿 Площадь участка: 5,5 соток 🔥 Отопление: газовое 🏢 Этажность: 4 этажа 🚪 Количество комнат: 10+ 💰 Цена аренды: 8 000 $ + депозит 🛋 Дом полностью меблирован 🍽 Вся необходимая бытовая техника в наличии ...
14 минут назад  690  1

Дом, 5-комн., 140 м2, 5 соток

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м, улица Алтын Ордо 21 9
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 1 679/м2
146 993 сом/м2
Продаю дом Октябрьский район ж/м Алтын Ордо 21 улица дом 9 все коммуникации центральные очень престижный хороший район
14 минут назад  1823
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 674/м2
146 629 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Политеха (Ахунбаева / Ч. Айтматова). 3 этаж из 3 Общая площадь: 43 м² Квартира чистая, не угловая Отличная транспортная развязка Вся инфраструктура рядом: магазины, транспорт, учебные заведения Цена: 72 000 $ Жанарбек 0701774077. ID: 77365
15 минут назад  1053  1
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 773/м2
155 238 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в 6-м микрорайоне! Площадь квартиры — 44 м², Этаж 1/4 Чистая, светлая и аккуратная — идеально подойдёт для комфортного проживания или выгодной инвестиции. ✨ Преимущества квартиры: Удобная планировка, позволяющая рационально использовать каждый метр Т...
15 минут назад  885  3

1-комн. кв., 78.31 м2, 10 этаж из 13

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 341/м2
117 416 сом/м2
Продаётся 1‑комнатная квартира в элитном жилом комплексе Авангард Building 12 Микрорайон. Общая площадь: 78,31 м² – это значительно больше среднего метража однокомнатных квартир (28-42 м²), что открывает широкие возможности для индивидуальной планировки, например, создания просторной кухни-гостин...
15 минут назад  1372  1

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 65 999
5 779 532 сом
$ 1 941/м2
169 986 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Район- Джал-23 Серия-105 4 этаж из 9 Площадь 34,8 м2 Центральное отопления Косметический ремонт Документы, Тех-паспорт, купля продажа Варианты: можно под ипотеку! ID: 78189
15 минут назад  961  3
$ 665 000
58 234 050 сом
$ 2 217/м2
194 114 сом/м2
Продается премиальный двухуровневый дом с качественным дизайнерским ремонтом . Территория дома полностью гранит фасад дома Сары Таш. В проекте есть : бассейн , парилка, баня , терраса, зона барбекю, навес на две машины и зеленая зона . Общая площадь:300м2 Площадь участка: 5 соток Количество ...
15 минут назад  38