Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 76 м2, 4 этаж из 15

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика Golden House 📍 Топовая локация — пересечение Алматинка / Горького Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. 🔹 Площадь: 76,8 м² 🔹 Этаж: 4 из 15 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку) — идеальный вариант сделать ремонт под себя лю...
2 месяца назад  830

Коммерческая недвижимость, 65 м2

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 93 500
8 188 730 сом
$ 1 438/м2
125 980 сом/м2
2 месяца назад  1342  3
$ 35 000
3 065 300 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продам аккуратную, теплую квартиру с мебелью. теплые полы отопление. Заходи и живи
2 месяца назад  791

Комната в доме, 22 м2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кун Туу 23
$ 228/мес.
20 000 сом/мес.
$ 10/м2
909 сом/м2
Сдается комната не далеко от парка Евразия между улицами Алыкула и Селекционная.Имеется санузел:душ,раковина,туалет и арестон на 50 литров.Будет установлена новая кухонная мебель.Свежий ремонт.Не требуется платить за ком.услуги
2 месяца назад  962  3

1-комн. кв., 55 м2, 10 этаж из 13

Ошская область, Ош, Масалиева 118
$ 57/сутки
5 000 сом/сутки
🏠 Osh Lux Apartments Правила проживания 📍 Наш адрес: г. Ош, район Грен завод, ул. Масалиева, 118 (ориентир — чайхана «Дархан») 📞 + Уютные апартаменты со всеми удобствами для комфортного проживания, как дома. Чисто, без запахов, после свежего ремонта и с 🛜. 📄 При необходимости можем предоставить...
2 месяца назад  882

1-комн. кв., 38 м2, 1 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 56 500
4 948 270 сом
$ 1 487/м2
130 218 сом/м2
1а комнатная квартира Продаётся Район: Манаса/Васильева Площадь: 38.51 Этажность: 1 из 5 Документы: ДДУ (договор долевого участия) Состояние: Евроремонт ( Без мебели) Монолитно-кирпичное строительство Детские площадки — предусмотрены во дворе Аллеи и выход к парку — благоустроенная ...
2 месяца назад  1194  8

2-комн. кв., 60 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова 111/Жибек жолу
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 333/м2
116 773 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная квартира в центре города 📍 Топовая локация: Турусбекова / Жибек Жолу (центр — всё рядом: транспорт, магазины, школы, работа) — Площадь: 67 м² (просторно и комфортно) — Этаж: 3 (самый востребованный) — Комнаты: изолированные — удобно для семьи — Санузел: раздельный — пра...
2 месяца назад  1196  17

Участок, 4.6 сотки

с. Беш-Кунгей, Азиз Асанкулов 28
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 28 261/сотка
2 475 087 сом/сотка
2 месяца назад  703

Коммерческая недвижимость, 1160 м2

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Ауэзова 1
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 603/м2
52 850 сом/м2
РЯДОМ С сан.''ГОЛУБОЙ ИССЫК-КУЛЬ''. Продается от собственника участок 10 соток с двумя недостроенными зданиями: жилой дом и коммерческое здание (гостевой дом). Топовая локация в городе Чолпон-Ата, общий забор с сан. «голубой Иссык-Куль» с поликлиникой и лечебно-оздоровительными комплексами, в шагов...
2 месяца назад  504

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская/Горького
$ 72 500
6 349 550 сом
$ 1 768/м2
154 867 сом/м2
СОБСТВЕННИК Продаётся уютная 1-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом в ЖК «Ак Ниет» (строительная компания «Кутстрой»), район Горького / Алма-Атинская. Квартира расположена на 5 этаже из 10, общей площадью 41 м². Кирпичный дом, все коммуникации центральные. В квартире выполнен ка...
2 месяца назад  909  5