Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 36 м2, 1 этаж из 2

с. Новопокровка, Логвиненко 10
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 1 444/м2
126 504 сом/м2
2 месяца назад  770

2-комн. кв., 70 м2, 8 этаж из 13

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 700/мес.
61 306 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдается/предлагается уютная 2‑комнатная квартира с полноценной кухней и раздельными зонами отдыха. - Просторная гостиная: большой диван, журнальный стол, ТВ‑тумба с телевизором, кондиционер, панорамное окно с двухслойными рулонными шторами и плотными портьерами, светлый ламинат. - Спальня: двусп...
2 месяца назад  1389  10

1-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, КНУ, проспект Манаса 97/ул. Фрунзе
$ 650/мес.
56 927 сом/мес.
$ 14/м2
1 186 сом/м2
Сдаётся 1-комнатная квартира (48 м²) 📍 Адрес: проспект Манаса, 97 🏢 3 этаж из 9 Просторная и светлая квартира с отличным евроремонтом, частично меблирована и полностью готова к проживанию. 🔹 Оснащение: холодильник плита духовка стиральная машина 📍 Отличное расположение: рядом находится Кырг...
2 месяца назад  989

3-комн. кв., 96 м2, 3 этаж из 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 198/м2
104 914 сом/м2
2 месяца назад  1161  2

2-комн. кв., 77 м2, 7 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора 16/Токомбаева
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 364/м2
119 427 сом/м2
2 месяца назад  2686  3

Дом, 4-комн., 130 м2, 7 соток

Кант/Куренкеева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 231/м2
107 778 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ⠀КАНТ, улица ОКТЯБРЬСКАЯ, р-н ФОКа ☝️ 🔸 Год постройки: 2010 🔸 Материал стен: гланобитный 🔸 Общая площадь участка: 6.8 соток (красная книга) 🔸 Ширина участка 40 м 🔸 Общая площадь дома: 130 м² 🔸 Жилая площадь: 71 м² 🔸 Кол-во комнат: 4 жилые комнаты ⠀ 📌 Коммуникации...
2 месяца назад  970

2-комн. кв., 47.7 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Физкультурный, Жукеева. Пудовкина 47/Скрябина
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 509/м2
132 196 сом/м2
2-комнатная квартира в кирпичном доме - Планировка: спальная комната, кухня, гостиная; - Дом: кирпичный, 3-этажный, классическая застройка; широкие подоконники, толстые стены, невысокие подъезды. Во дворе парковочное место; - Окна: пластиковые стеклопакеты. - Отделка: светлые обои, напольное покрыт...
2 месяца назад  1043  9

Участок, 220 соток

Иссык-Кульская область, Каракол, Кузбасская
$ 2 500 000
218 950 000 сом
$ 11 364/сотка
995 227 сом/сотка
Продаётся производственный участок площадью 2,2 гектара в городе Каракол, рядом с селом Бору-Баш. Участок идеально подходит для размещения производства, склада, перерабатывающего цеха, логистического комплекса или агропромышленного проекта. Удобное расположение — рядом новая асфальтированная улица, ...
2 месяца назад  2097  1

Дом, 4-комн., 120 м2, 5.8 соток

Бишкек, Советская - Куренкеева, Маяковского
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 2 083/м2
182 458 сом/м2
Продается дом с земельным участком , по всем вопросам обращаться по телефону : +79650034618 Ирина (Whatsapp , Telegram ) +7996706071161 Людмила ( Whatsapp )
2 месяца назад  1386  9

3-комн. кв., 53 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Буденного 87а/Фрунзе
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 415/м2
123 934 сом/м2
2 месяца назад  1272  10