Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 56.97 м2, 14 этаж из 21

ЖК Barselona (Барселона)

Бишкек, Магистраль, Тыналиева/Южная Магистраль
$ 125 334
10 976 752 сом
$ 2 200/м2
192 676 сом/м2
Продается квартиры 1-2-3-4 Ком квартиры Сдача 2026год 3 Квартал под ПСО ВайтБокс
2 месяца назад  691  1

1-комн. кв., 31 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Чуй - Алматинка, Проспект Чуй Проспект Чуй 115А
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 2 161/м2
189 286 сом/м2
2 месяца назад  867  1

1-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Гагарина, Курчатова/Гагарина
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 18/м2
1 571 сом/м2
-Современная квартира в очень тихом районе. -После ремонта, никто не жил -депозит 40000 -Предоплата
2 месяца назад  3220  11

Участок, 1.6 сотка

Бишкек, Гоин
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 84 375/сотка
7 389 563 сом/сотка
2 месяца назад  1167  2

3-комн. кв., 118 м2, 8 этаж из 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садырбаева/Абдрахманова
$ 194 700
17 051 826 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
Срочно продаем 3 ком квартира в жм Арча бешик. Отличная локация для проживании, чистый воздух красивый вид на горы 🏔️ Имеется детская площадка, очок кана, банкетный зал на сто чел. для общего пользования.
2 месяца назад  1285  1

2-комн. кв., 87 м2, 14 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 121 800
10 667 244 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
2 месяца назад  1024  7

Участок, 14 соток

Бишкек, Лебединовка, Ивана Мичурина 261
$ 672 000
58 853 760 сом
$ 48 000/сотка
4 203 840 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ ПОД СНОС ДЛЯ СТРОЙКОМПАНИЙ / МНОГОЭТАЖНОЙ ЗАСТРОЙКИ в селе Лебединовка (ул. Ивана Мичурина)! ТОЛЬКО ЮРЛИЦА! Большой участок 14,5 соток идеален для жилого комплекса или коммерческой застройки. Удобное расположение в развивающемся районе, где строительные компании активно ск...
2 месяца назад  718
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 491/м2
130 529 сом/м2
Продается 2-х комнатная кв в центре 12 мкр 106 серия (самая уникальная) 9 этаж из 9 Не угловая Центральное отопление Раздельные комнаты Есть новый современный домофон в подъезде 53м2+ 2 балкона (каждый из балконов 5м2) Нуждается в ремонте, но для начала можно жить и не спеша сделать рем...
2 месяца назад  769  3

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, Сары озон 16/Муромская
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 8/м2
714 сом/м2
2 месяца назад  1631  5

3-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 5

ЖК по ул. Манасчы Сагымбая

Бишкек, Военторг, Московская 217 217/Калыка -Акиева
$ 129 000
11 297 820 сом
$ 1 925/м2
168 624 сом/м2
2 месяца назад  1497  2