Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 24 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 1 220 000
106 847 600 сом
$ 50 833/сотка
4 451 983 сом/сотка
В продаже прямоугольный участок ◾️Правильной формы в жилмассиве Арча Бешик🌳⛰️ ◾️Локация: Тыналиева/Кара кор ◾️Общая площадь: 3 участков- 24 соток ◾️Все центральные коммуникации! ◾️На территории двух участков имеется дома! ◾️Перспективный и экологически чистый район! ◾️Успейте приобрести учас...
2 месяца назад  623

2-комн. кв., 77 м2, 15 этаж из 17

ЛОТОС

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова 100/Ахунбаева
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 130/м2
98 954 сом/м2
2 месяца назад  1057

Участок, 4 сотки

Бишкек, Политех, Каменный 9
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 75 000/сотка
6 568 500 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 4 сотки 📍 Переулок Каменный 9, Ахунбаева / Токтоналиева (район Политех) 📐 Размер: 17 × 23.45 м, участок пустой 🏗 Назначение ИЖС 💡 Все коммуникации 📄 Красная книга, техпаспорт Цена 300.000$
2 месяца назад  864  4

Дом, 4-комн., 61 м2, 3 сотки

Бишкек, Красный Строитель ж/м, Берликский 56/Набережная
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 115/м2
97 630 сом/м2
срочно продается пол дома под бизнес 3.7сотки фактически 4. в районе красного строителя, рядом в 3 минутах поликлиника, школа, детский сад, в 15 мин Глобус. 2 спальни, Гостинная, Зал, Кухня и санузел. в заднем дворе есть помещение для швейный цеха 70 кв/м, можно под устроить прд квартирный бизнес, ...
2 месяца назад  915  4

Дом, 3-комн., 80 м2, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 3 125/м2
273 688 сом/м2
2 месяца назад  880  3

Участок, 100 соток

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 650 000
56 927 000 сом
$ 6 500/сотка
569 270 сом/сотка
Продаю земельный участок 1 га ,форма участка 18.45 на 541.32 по всем вопросам звоните по номеру 0700032307 СРОЧНО
2 месяца назад  2598  10

Участок, 9 соток

Бишкек, с. Новопавловка 295/Колхозная
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 40 000/сотка
3 503 200 сом/сотка
Продается участок с домом, центр с. Новопавловка, 1-ая линия, 9 соток, район рынка Заря. Участок угловой, с трёх сторон дорога (можно организовать подъезд с любой стороны). Выгодное расположение для коммерции, место очень оживлённое, с постоянным потоком людей и машин, рядом трасса Север-Юг, ЦОН, ба...
2 месяца назад  1047

Участок, 4 сотки

ж/м Семетей, ж/м Семетей 1315/Проектируемая
$ 18 500
1 620 230 сом
$ 4 625/сотка
405 058 сом/сотка
Срочно! Продается земельный участок 423 кв.м в ж/м Семетей, 2 квартал участок 1315, цена 18500 $, оплата наличными.
2 месяца назад  1008

Дом, 5-комн., 138 м2, 6 соток

Бишкек, с. Селекционное, Эркиндик 15в
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 1 304/м2
114 235 сом/м2
2 месяца назад  784

4-комн. кв., 155 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 2 581/м2
225 987 сом/м2
Премиальная 4‑комнатная квартира 155 м² в современном авторском интерьере. Ключевые характеристики: •⁠ ⁠Этаж: 13 из 16 •⁠ ⁠Высота потолков: 3,3 м •⁠ ⁠Панорамные окна Schüco по периметру гостиной — максимум света и вида •⁠ ⁠Грамотная планировка: просторная гостиная, 3 изолированные к...
2 месяца назад  759  1