Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает, Проектируемая уч. №30
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 7 500/сотка
656 850 сом/сотка
Есть готовый, согласованный с гос.органами проект дома.
2 месяца назад  745

Участок, 5 соток

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева/Жаманбаева
$ 267 000
23 383 860 сом
$ 53 400/сотка
4 676 772 сом/сотка
Продается срочно по первой линии 5 соток акт частной собственности (красная книга) , имеется топосъемка (нету красный линий) , адрес Токтоналиева 37/Жаманбаева. Участок пустой. Назначения участка под строительство частного дома. (Можете под себя поменять). Прошу агентство не беспокоить
2 месяца назад  953  9

Участок, 36 соток

Иссык-Кульская область, с. Тамчы
$ 216 000
18 917 280 сом
$ 6 000/сотка
525 480 сом/сотка
Продается участок 36 соток в селе Тамчи, рядом с American School. Участок огорожен бетонным забором, есть собственная скважина. Назначение: для строительства Документы: Красная книга, договор купли-продажи Цена: 216 000 $ 📞 По всем вопросам: 0708 505 875
2 месяца назад  1677  4
$ 140 600
12 313 748 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира ♦️ ЖК: Меридиан🔥 ♦️Адрес: 8мкр Суеркулова/ Байтик баатыра (Советская/ Донецкая) ♦️ПСО 2027 год ♦️ЖК Премиум класса ♦️СК: N Group ♦️Коммуникации: Центральное ♦️Отопление : Газовое Удобная транспортная развязка Шикарная Лоцация в Бишкеке🔥 ♦️Успейте приобрести себ...
2 месяца назад  1912  9

Участок, 6 соток

Бишкек, КНУ, Кудрука 42/Проф.Зимы
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 35 833/сотка
3 138 283 сом/сотка
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА! Тихое место в ЦЕНТРЕ Бишкека. Продается участок площадью 5.77 сотки, правильной формы, ровный, по факту больше ( перед участком ровная площадка для парковки) Улица широкая, асфальтированная, малопроездная. Удобный подьезд к участку, широкая зона вьезда...
2 месяца назад  1018  5

3-комн. кв., 88 м2, 12 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 142 560
12 485 405 сом
$ 1 620/м2
141 880 сом/м2
🚨Продаю полноценную, светлую 3х ком квартиру🔥 📍В 12мкр, первая линия по Юж Магистрали 🏙️В ЖК 12th Residence от СК Авангард Билдинг 🛗 Этаж: 12/13 + технический этаж 📐Площадь: 88квм 🎯Все коммуникации центральные 🛠️Отделка и планировка: -В квартире ремонт сделан из качественных м...
2 месяца назад  2172  17

Коммерческая недвижимость, 38 м2

Бишкек, Душанбинка, Ахунбаева/Шакирова
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 2 105/м2
184 379 сом/м2
Продам ком.помещение 38 м2, 4/4эт, ул.Ахунбаева, цена 80 000 $ тел: 0705 16 17 88. Коммерческое помещение в отличной локации ! ул. Ахунбаева/Шакирова. Идеально под: * Офис * студию красоты * обучающий центр * кабинет психолога/косметолога * интернет магазин * инвестицию под сдачу Удо...
2 месяца назад  1503  3

Участок, 10 соток

Бишкек, Калыка Акиева - Льва Толстого 22
$ 660 000
57 802 800 сом
$ 66 000/сотка
5 780 280 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 10 СОТОК, В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА БИШКЕК.📍 Район ТЦ Asia Mall. 5 минут до центра. Активно развивающаяся территория. На участке: 2 дома. 1 - жилой дом 66 м². 2 - новый дом 88 м² ПСО. Красная книга имеется. Коммуникации: электричество✔ центральная вода✔ септик✔ интернет/ гор...
2 месяца назад  865

2-комн. кв., 90 м2, 10 этаж из 14

Жилой дом "Гранвиль"

Бишкек, ЖД вокзал, Чуйкова 94/Орозбекова
$ 1 400/мес.
122 612 сом/мес.
$ 16/м2
1 362 сом/м2
2 месяца назад  5030  11

Дом, 5-комн., 300 м2, 10 соток

Бишкек, с. Орто-Сай, Балыкумара
$ 6 000/мес.
525 480 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
2 месяца назад  1884  9