Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 1 556/м2
136 236 сом/м2
НОВЫЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДОМ, ПРЕСТИЖНАЯ ЛОКАЦИЯ,СОЛИДНОЕ СОСЕДСТВО. Локация СПА "СУМБЮЛЬ" ✨ Основные параметры • Площадь участка — 8 соток • Общая площадь дома — 450 кв.м. • 8 больших комнат • Широкий корридор • Высота потолков — 3,5 метра • Сан узлы, ванная на 1 и 2 этаже • И также 2 спальни с собстве...
2 месяца назад  906  2

Участок, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2, Шералиева
$ 315 000
27 587 700 сом
$ 39 375/сотка
3 448 463 сом/сотка
Продаю участок 8 соток по документам, правильной формы 20 - 40, все коммуникации подключены: свет, газ, централбная канализация. Улица асфальтирована.
2 месяца назад  1588  1

2-комн. кв., 61.4 м2, 9 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 103 800
9 090 804 сом
$ 1 691/м2
148 059 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира, ЖК Art City (Elite House) 📍 Асанбай 📐 61 м² | 9/12 этаж 🔥 Центральные коммуникации, газовое отопление ✨ Качественный ремонт (делали для себя), светлая и уютная квартира 🌿 Тихий район, чистый воздух 📍 Рядом: АУЦА, школы, садики, парк 💰 103500 $ (торг) 📞 0/501/26/07/00 АГЕН...
2 месяца назад  1020  4

2-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Площадь Победы
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 733/м2
151 805 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📌Гоголя/Фрунзе ⬛️104 серия ⬛️Этаж 3 из 5 ⬛️Площадь 45м2 ⬛️Все коммуникации центральные ⬛️Документы Техпаспорт и ДКП 💰Цена 78.000$
2 месяца назад  673  4

Участок, 5 соток

Сокулук, Кайназарова 180 Б
$ 48 000
4 203 840 сом
$ 9 600/сотка
840 768 сом/сотка
2 месяца назад  848  1

4-комн. кв., 170 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Кок-Жар м-н, мкр Көк-Жар 23/Медерова - Алматинская
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 529/м2
133 946 сом/м2
4-ком. квартира, 170м², 2 этаж из 5, мкр. Көк-Жар, советская элитка. охраняемый двор, парковка, удобный транспортный узел, вся инфраструктура. Сквозная планировка, панорамный вид из лоджии, 3 санузла, в том числе в мастер- спальне
2 месяца назад  1618  2

Дом, 4-комн., 60 м2, 4 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка 12/Абдымомунова
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
Продаю дом!Район рынок Мадина,Аламединский рынок,мкр.Восток-5 (от проспекта Чуй 3-я улица)участок-4сот.(по документам)площадь-60 кв.м(зал 3 спальни) газ,канализация,вода(централ).Сан/узел и душ/кабина в доме.Отличная локация,удобная транспортная развязка!т.0559883358 т.0703085642
2 месяца назад  707

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 6 соток

Бишкек, 4 м-н, Ахуебаева/БЕКЕШОВА
$ 560 000
49 044 800 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
🏡 Продается шикарный дом в топовой локации! 📍 Адрес: Ахунбаева, 2-я линия 🛍 Рядом: рынок Ортосай, магазины, школы и всё необходимое в шаговой доступности Основные характеристики: Участок: 6.5 соток Площадь дома: 400 м² Коммуникации: все центральные, отопление газовое Мебель: дорогая, качестве...
2 месяца назад  807  1

2-комн. кв., 96 м2, 3 этаж из 20

ЛЕГЕНДА

Бишкек, Азия Молл, Манаса 48
$ 163 200
14 293 056 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Легенда” от СК “Авангард” Предлагается просторная квартира 96 м² в состоянии ПСО — идеальный вариант для реализации собственного дизайна. 📅 Сдача объекта: 4 квартал 2029 года (есть время спокойно спланировать ремонт и бюджет) Характеристики: • Площадь...
2 месяца назад  1104  1

2-комн. кв., 54 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Городок строителей 7
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 389/м2
121 639 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру г. Бишкек, городок Строителей дом 7 кв 49, инд.планировка, 4 этаж из 5, площадь 54кв.м., 2 балкона 7кв.м, комуникации все центральное, сантехника вся замененна на пластиковые трубы,очень уютная, теплая квартира, хоршая транспортная развязка, развитая инфраструктура, р...
2 месяца назад  1001  10