Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ЭСЕНТАЙ» 🔥 🏡 Просторная, светлая и уютная квартира для комфортной жизни вашей семьи! 📍 Современный жилой комплекс «Эсентай» — отличное расположение, удобный район и комфорт каждый день. ✨ Площадь: 69,72 м² 🏢 3 этаж из блока 6 ✔ Удобная планировк...
5 саат мурун  137

Үй, 2-бөлм., 70 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 171/м2
102 582 сом/м2
Продаётся участок 5 соток Район: Ак Босого, ул. Чуй 14 Площадь участка: 5 соток Дом: 70 м² Размер участка: 21 × 26 Цена: 82 000 $ Цена в сомах: ~7 011 000 сом ID: 84206
5 саат мурун  148  1

Үй, 3-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 330/м2
116 468 сом/м2
Срочно продаётся дом в мкрн Полицейский городок Район: Алтын-Ордо / ул. Кадырбай Ата Площадь дома: 100 м² Площадь участка: 4 сотки Количество комнат: 2 Коммуникации: Свет. газ. вода . канализация Тихий и уютный район с чистым воздухом — отлично подойдёт для комфортного проживания или в...
5 саат мурун  208  1
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 662/м2
57 931 сом/м2
Продаётся дом ПСО Локация: с. Заречный Улица широкая, удобная, асфальтированная Площадь дома: 260 м² Участок: 7 соток (по документам — 6.84) Уникальное расположение: — Живописный вид на горы — Рядом поле и открытое пространство — Чистый воздух и тишина Коммуникации: — Вода — Элект...
5 саат мурун  153

2-бөлм. бат., 55.3 м2, 9 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4/Горького/Алматинка
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 311/м2
114 807 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Однокомнатная переделанная в двухкомнатную Планировка сквозная ЖК Аалам сити-2 СК Аалам Строй Площадь 55,30 м2 Этаж 9/9 +техэтаж Коммуникации: Электричество, Водопровод, Газ, Центральная Канализация Отопление: Газовое индивидуальное (поквартирное) Материал сте...
5 саат мурун  215

2-бөлм. бат., 53.3 м2, 9 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

$ 70 500
6 173 685 сом
$ 1 323/м2
115 829 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Однокомнатная переделанная в двухкомнатную ЖК Аалам сити-2 СК Аалам Строй Площадь 53.3 м2 Этаж 9/9 +техэтаж Коммуникации: Электричество, Водопровод, Газ, Центральная Канализация Отопление: Газовое индивидуальное (поквартирное) Материал стен: Железо-бетонная пан...
5 саат мурун  184  1

Жер участогу, 5.8 соткалар

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 46 552/сотка
4 076 534 сом/сотка
Продается участок в районе Куренкеева/Орозбекова Участок: 5.8 соток на участке 2 старых дома документы: красная книга, тех паспорт Это отличный и тихий район с элитными жилыми домами. Участок угловой, поэтому имеет особенно выгодное расположение. близко к главной трассе цена 27...
5 саат мурун  287  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 13

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций по...
5 саат мурун  236

3-бөлм. бат., 95 м2, 4 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 295/м2
113 380 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Discovery», район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже заселён, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 96,33 м² • Этаж: 3 / 10 • Состояние: ПСО (сдан, заселён) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 1 • Окна: юг ...
5 саат мурун  254  2

1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 457/м2
127 548 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК New City элитка лучшая цена Магистраль Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе New City. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 47 м² • Этаж: 8 из 14 • Состояние: сдан...
5 саат мурун  212