Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 2-комн., 73 м2, 1 сотка

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Карвен 4 сезона 10/6
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 3 014/м2
263 910 сом/м2
Продаем таунхаус в Карвен 4 сезона (с. Сары ой). Первая береговая. Уютный таунхаус со своим входом, небольшим зеленым полисадником перед домом. Близкое расположение к пляжу, бассейну, ресторанам, детским площадкам. В таунхаусе есть спальня, кухня студия, застекленная терраса, санузел. В 2025 году ...
1 месяц назад  6110  25

2-комн. кв., 67 м2, 1 этаж из 2

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Сарый ой, Карвен 4 сезона 3
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 3 284/м2
287 543 сом/м2
Продается квартира на первом этаже в пансионате Karven 4 seasons. Очень уютная теплая квартира на 1м этаже: спальня с большой двухспальной кроватью и двумя двухэтажными кроватями для детей. Зал с двумя раскладывающимися диванами, сделанными под заказ для квартиры. Кухня вынесена на утепленную веранд...
1 месяц назад  7164  18
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 595/м2
139 639 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Продаётся 1-к квартира ✨Р-н/ Тунгуч ✨ 37 м² | 🏢 индивид. | 📍 3 этаж из 4 🔹 Продуманная планировка 🔹 Высокие потолки — 3,35 м 🔝 🔹 Светлый современный евроремонт 🎨 🪟 Пластиковые окна 💡 Натяжные потолки с подсветкой 🏘️ Ухоженный дом и благоустроенный двор ✅ Техпаспорт на руках....
1 месяц назад  398

Дом, 4-комн., 110 м2, 75 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 409/м2
123 394 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ ✨🏡 📍 Район: Алтын Ордо (Заря) 🔹 4 просторные комнаты 🔹 Общая площадь: 110 м² 🔹 Отопление: паровое 🔥 💨 В ближайшее время подключение газа! 📄 Документы: красная книга ✔️ 🛋 Дом продается с мебелью — заезжай и живи! 💰 Цена: 155 000 ID: 6698 АН: ОРДО АЙДАЙ 0...
1 месяц назад  426

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 688/м2
147 791 сом/м2
Продаю 2-ком Элитку в жил/ком Нурзаман Сити. под ПСО. от лучшей строй/ком: Нурзаман. Лифты работает. Люди проживают. Этаж 7 из 14. Площадь 79,60м² - Элитный район города. Закрытая территория. - Круглосуточная охрана 24/7 и видео наблюдение по всему периметру. - Два новых грузовых лифта. - Подз...
1 месяц назад  341

2-комн. кв., 60 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаётся 2х комнатная квартира в элитном доме! 📍 Нижний Джал 15 (Ахунбаева / Тыналиева) 🏢 Этаж: 12 из 14 📐 Площадь: 60м² 🏠 Серия: Элитка 🧱 Конструкция стен: Кирпич 🏗 Строительная компания: Ихлас 🔥 Отопление: Газовое 📑Документы: ДДУ Блок М, псо сдан 💵Цена: 90000$ торг Контакты:...
1 месяц назад  482

2-комн. кв., 64 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 594/мес.
52 000 сом/мес.
$ 9/м2
813 сом/м2
Сдается 2х ком кв район: Токтогула / Карпинка 106 серии Этаж 3 из 9 площадь 62 м2 цена: 52000 сом + Депозит
1 месяц назад  400

2-комн. кв., 62 м2, 13 этаж из 18

Бишкек, Магистраль, ТОКТОНАЛИЕВА
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 774/м2
155 384 сом/м2
🏛СРОЧНО🔥ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ🔥 Картира на продаже! ◽️2х комнатная квартира ◽️Адрес: Ала Арча трц (Заезд по Токтоналиева Cambridge, новая дорога) 🏛ЖК "Ынтымак Ордо» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 13 из 18 ◽️Площадь: 61.5м2 ◽️Коммуникации: Автономно Газовое отопление 📕Документы: ...
1 месяц назад  446
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 10/м2
851 сом/м2
Сдается 2х ком кв район: 7 мкр все коммуникации подключены полностью с мебелью цена: 700$ + Депозит
1 месяц назад  554  2

2-комн. кв., 75 м2, 12 этаж из 13

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 707/м2
149 453 сом/м2
🏛СРОЧНО🔥ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ🔥 Картира на продаже! ◽️2х комнатная квартира Золотой квадрат ◽️Адрес: Боконбаева/Уметалиева Самая топовая локация🔥 🏛️СК «Мегавид» 🏛ЖК "Алыкул» ◽️Тип строения: Жжёный кирпич ◽️Этаж: 12 из 13 (ЖИЛОЙ) ◽️Площадь: 75м2 Квартира солнечная (запад) ◽️Коммуникации:...
1 месяц назад  478