Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Комната в доме, 18.4 м2

Бишкек, Молодая Гвардия 222/молодая гвардия
$ 31 000
2 714 670 сом
$ 1 685/м2
147 536 сом/м2
продаю комнату,гостинка в центре Бишкек, в 4 этажном доме. комната находится на 2 этаже, произведен капитальный ремонт, в комнате очень чисто,светло,тепло и тихо, окно пластиковое, большое выходит на солнечную сторону, 18.40 кв.метров. оплата наличными.0500557911 пишите, звоните.
1 месяц назад  612  1

Коммерческая недвижимость, 300 м2

Бишкек, Филармония, Манаса/Абдумомунова
$ 6 000/мес.
525 480 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
Сдается в аренду нежилое помещение, весь 1 этаж, 1 линия. Адрес: ул. Манаса 64/1, СК Юнис Курулуш. Отдельно стоящее здание, но весь первый этаж 9-этажного жилого дома, два отдельных входа/крыла через один Центральный основной Вход со стороны Манаса (пересекает Абдумомунова, за Филармонией). В ...
1 месяц назад  1075  1

3-комн. кв., 123 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Логвиненко 8/2/Боконбаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 748/м2
153 070 сом/м2
Приветствую друзья! На продаже 3 комнатная квартира ◾️Яковлева Логвиненко/Боконбаева ◾️Куттубай🧱 застройщик Орион ◾️Этаж: 7 из 9 ◾️Площадь: 123м2 ◾️центр.отопление ◾️Пищевой газ есть ◾️Лифт работает ◾️Вся мебель и техника остается! ◾️Продажа срочная! ◾️Техпаспорт и Договор купли и...
1 месяц назад  1834  4

Дом, 5-комн., 290 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Чок-Тал 51
$ 295 000
25 833 150 сом
$ 1 017/м2
89 080 сом/м2
Продаётся светлый и просторный дом, идеально подходящий для семьи. Дом расположен в тихом и удобном районе, с хорошей инфраструктурой и удобным доступом к основным дорогам. В доме выполнен качественный ремонт, удобная планировка, просторная кухня и уютная гостиная. Все коммуникации подключены: элек...
1 месяц назад  483

2-комн. кв., 62 м2, 8 этаж из 12

Жилой комплекс «Аманат»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шабдан Баатыра 84/1/Шоокум
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 565/м2
137 005 сом/м2
1 месяц назад  978  4

1-комн. кв., 64.79 м2, 9 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 497/м2
131 105 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира премиум- класса в ЖК “Мерси” от собственника. Площадь 64,79 Этаж 9 из 12 (Блок А) Дом кирпичный Высокие потолки, с видом на горы и двор Раздельный санузел Красивый холл в подъезде (уже готов) 2 лифта Видеонаблюдение и умные замки Цена $ 1500 Общая стоимость $ 97...
1 месяц назад  702  2

2-комн. кв., 79 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Магистраль, Южная магистраль 43б/Бакаева
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 9/м2
776 сом/м2
Депозит 500$ Рядом торговый центр ала-арча, университет Манас, американское посольство Новый холодильник Большая кровать с ортопедическим матрасом 180*200
1 месяц назад  1415  8

2-комн. кв., 81.21 м2, 4 этаж из 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 113 694
9 956 184 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
ЖК «ДУБАЙ» — современный многофункциональный жилой комплекс ПРЕМИУМ КЛАССА в развивающемся районе рядом с Парком Победы. Архитектура в неоклассическом стиле с панорамным остеклением и выразительной подсветкой фасадов. Основные особенности: - Высотные корпуса квартальной застройки с внутренними двор...
1 месяц назад  1106

3-комн. кв., 62 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 661/м2
145 479 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 3-комнатная квартира 📍 мкр. Аламедин-1 | 🏢 105 серия 📐 62 м² | 🏢 1 этаж из 5 ✨ Евроремонт — «заходи и живи» ✔️ Не угловая, не затапливалась ✔️ Раздельный санузел ✔️ Застеклённая лоджия, бронированная дверь ✔️ Пластиковые 5-камерные окна ✔️ Рядом школы, садики и базар 📄 ДК...
1 месяц назад  367  1

Коммерческая недвижимость, 110 м2

ЗАМАН +

Бишкек, с. Кок-Джар, Сейтек 45 - 46
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Площадь: 110 м² Отличное расположение — всего 50 метров от центральной дороги Рядом находятся: детский сад школа Хороший пешеходный и автомобильный трафик — идеально под: магазин офис салон красоты медицинский кабинет
1 месяц назад  725  1