Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 14

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 33/Московская
$ 856/мес.
75 000 сом/мес.
$ 11/м2
938 сом/м2
📍 Бишкек — Центр города, 2 ком. 💵 75000 сом 📱 Тел: +996557330366 📝 Сдается квартира элитка в центре (золотой квадрат) Двухкомнатная 80 кВ/м Есть все для проживания Имеется своя парковка во дворе Двор закрытый 7й этаж из 14 На долгий срок Цена с учетом парковки Депозит : 50% от стоимо...
1 месяц назад  603  1

Коммерческая недвижимость, 925 м2

Бишкек, с. Аламудун, Алма-Атинская 297
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 530/м2
46 388 сом/м2
Продаю нежилое помещение - автомойка самообслуживания. Адрес: г. Бишкек, ул. Алма-атинская 297 Земельный участок - 925 кв.м На территории участка действует автомойка самообслуживания с наработанной клиентской базой. Также имеются помещения, которые сдаются в аренду.
1 месяц назад  585

Паркинг

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 12 000
1 050 840 сом
Продам паркинг в ЖК Империал Имарат Строй Фрунзе 300/3 B1
1 месяц назад  1657  4

2-комн. кв., 55 м2, 9 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 309/м2
114 637 сом/м2
Продаем квартиру от собственника Если вопросы будут пишите звоните 0705560445 сотовый 0700560445 вотсап ПСО год сдачи 3 квартал 2026
1 месяц назад  1884  9
торг уместен агентствам не звонить

Коммерческая недвижимость, 139 м2

Бишкек, Манаса-Кудрука, Манаса 162
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 935/м2
81 900 сом/м2
Продается действующий бизнес (хостел) в центре города. Среднемесячная прибыль около 3тыс. долларов США, 16 койко-мест. Район Жибек-Жолу/Манаса. Все коммуникации центральные. Цена 130тыс. долл. США.
1 месяц назад  754  5

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 859/м2
162 790 сом/м2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал». 📐 Площадь: 78 м² 🏢 Этаж: 12 из 14 (Б блок) В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Формат «заходи и живи» — не требует дополнительных вложений. 🛏 Мастер-спальня 🚿 2 сануз...
1 месяц назад  954

Дом, 3-комн., 230 м2, 4 сотки

Бишкек, Тунгуч 44
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 1 174/м2
102 800 сом/м2
🏡 Продается современный двухэтажный дом с цокольным этажом и видом на горы Предлагается просторный, продуманный до мелочей дом, идеально подходящий для комфортной жизни большой семьи. Уют, функциональность и живописный вид на горы создают особую атмосферу уюта и спокойствия 🌄 Преимущества дома...
1 месяц назад  677  2

Участок, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м 23
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Угловой 5 соток Красная книга есть дороги Асфальт Газ Конализация Все есть рядом фаб школа садик
1 месяц назад  716  5

3-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Ахунбаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 418/м2
124 166 сом/м2
звонить по номеру : 0507 19 00 02 whats app : 0508 899 688
1 месяц назад  764  7

Дом, 5-комн., 140 м2, 6 соток

Бишкек, Дордой ж/м/Эмгекчил 5-я
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Срочно Продается участок с Домом. 6 сотых. Дом большой для приживание большой семьи... Рядом рынок Дордой. Под бизнес или под склад. Участок угловой. Обмен тоже посмотрим...
1 месяц назад  4109  1