Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 44 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 705/м2
149 267 сом/м2
🏡 Продается уютная Евро Двушка квартира 📍В мкр Джал! 1-ка Переделанная под Евро 2-ку 🏢 Элитный дом от надежного застройщика 📐 Площадь: 44 м² 🏙 Этаж: 6 из 9 🔹 Евроремонт — заезжай и живи 🔹 Полностью меблирована 🛋 🔹 Монолитно-кирпичный дом 🔹 Центральное отопление 🔥 📄 Документ: Договор...
1 месяц назад  543

Дом, 4-комн., 133 м2, 25 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 391/м2
121 808 сом/м2
❇️ Продается большой двухэтажный дом 🔥🔥🔥 ✔️ Район : жм Кок -Джар 🪜 Этаж : 2 📐 Площадь дома : 133 кв.м 📐 Площадь участка :2,5 сотика 💫 Коммуникация : свет вода ,газ, канализация 🛏️ Комнат : 4( на 2 этаже 3 комнаты ,на 1 этаже большая гостинная ) 👌 Дополнительно : все шаговой доступно...
1 месяц назад  666  2

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 9

Визит

Бишкек, Душанбинка, Худайбергенова 94а
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 822/м2
159 572 сом/м2
Продается квартира очень удобное расположение . Рядом универы , парки. Могу рассмотреть обмен на машину с доплатой мне .
1 месяц назад  1416  4

1-комн. кв., 41 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 54 200
4 746 294 сом
$ 1 322/м2
115 763 сом/м2
Продаю 1 комнатная квартира площадью 41 кв.м. в микрорайоне Джал, ЖК Ихлас Джал 15 Цена : $54.200 Агенство "Золотой" Тел 0709808881 Локация: Микрорайон Джал-15, 1, на пересечении Ахунбаева и Тыналиева Блок Д, сдача ПСО август сентябрь 2026 года, осталось ждать 4 месяца Окна на смотрят на улиц...
1 месяц назад  573  1
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 457/м2
127 602 сом/м2
✨ Продается 2-ком квартира 📍 Бишкек, мкр Джал (Верхний) 🏢 Элитный дом от надежного застройщика 📐 Площадь: 70 м² 🏙 Этаж: 9 из 10 🔹 Косметический ремонт — можно заехать и жить 🔹 Шикарный вид на горы ⛰ 🔹 Не угловая, не затапливалась 🔹 Раздельный санузел 🚿 🏗 Монолитно-кирпичный дом 🔥 Цен...
1 месяц назад  388

Дом, 4-комн., 80 м2, 8 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка) 96
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 438/м2
125 882 сом/м2
Продаю просторный тёплый дом недалеко от трассы (300 м) в селе Военно-Антоновка с участком 8 соток, угловой. С широким подьездом к дому. Имеется красная книга. В доме 3 раздельные спальни, зал для гостей, отдельная кухня и санузел с ванной артезианская вода из скважины. Дом полностью утеплён Зимой т...
1 месяц назад  609  2

Дом, 6 и более комнат, 230 м2, 5 соток

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева, Иванова 177/кудрук
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 1 652/м2
144 681 сом/м2
Срочно Продаю два дома с действующим магазином в центре города Бишкек. Участок 4 сотки, первый дом 110 кв/м, 2 этажа на вверху 2 спальни зал, на первом зал и кухня студия, сан/узлы в доме, вода, отопление свет и газ .Второй дом 90 кВ большой зал, 2 спальни отопление газ, вода, с/у в доме. Действующи...
1 месяц назад  907  1

Коммерческая недвижимость, 450 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шербет/Чортекова
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся готовый швейный цех в престижном районе! Площадь производственного помещения — 330 кв. м. Участок — 10 соток, территория полностью благоустроена. На участке имеется: • жилой дом площадью 120 кв. м, • отдельная кухня с отдельным входом, • душевая комната, • 4 хозяйственные по...
1 месяц назад  3064  4

Коммерческая недвижимость, 450 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шербет 88/Чортекова
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся готовый швейный цех в престижном районе! Площадь производственного помещения — 330 кв. м. Этажность -3 этажа Участок — 10 соток, территория полностью благоустроена. На участке имеется: • 4-ех комнатный жилой дом площадью 120 кв. м, • отдельная кухня с отдельным входом, • душевая комна...
1 месяц назад  3246  2

Дача, 1-комн., 30 м2

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 28 000
2 451 960 сом
$ 933/м2
81 732 сом/м2
🏡 Продаётся уютная дача на Иссык-Куле — с. Бостери, дачный посёлок «Энтузиаст» Ищете тихое место для отдыха у озера или выгодную инвестицию под сдачу? Обратите внимание на этот уютный дачный дом с плодоносящим садом! 📍 Локация: с. Бостери, Иссык-Кульская область 📐 Участок: 6.8 соток 🏠 Дом: 30 кв.м...
1 месяц назад  516  2