Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 63 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 635/м2
143 170 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в Аламедин-1! 📍 Локация: Аламедин-1 — развитый район с хорошей инфраструктурой, рядом школы, садики, магазины и остановки общественного транспорта. 🏠 О квартире: • Серия — 105 • Площадь — 63 м² • Этаж — 1 из 5 (удобно для семьи с детьми или пожилых) • Комнат — 3 • ...
1 месяц назад  1061  3
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Дом вашей мечты в элитном коттеджном городке Ала-Арча 1! Прекрасное предложение для тех, кто выбирает комфорт, безопасность и роскошный стиль жизни. Просторный дом площадью 400 м² на участке 9 соток расположен в одном из самых престижных и охраняемых районов города. Особенности дома: — Две простор...
1 месяц назад  3807  8

5-комн. кв., 160 м2, 7 этаж из 8

Бишкек, Старый аэропорт
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 781/м2
155 984 сом/м2
🏡 Элитная 5-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека Ак Кеме Рядом с парками Ынтымак и Адинай — место, где сочетаются статус, комфорт и природа 🌳 🏢 ЖК Karden Apartment Застройщик: Karden Construction 📍 Адрес: пр. Ч. Айтматова (Ак-Кеме) ✨ Параметры квартиры: — Площадь: 160,6...
1 месяц назад  765  2

Коммерческая недвижимость, 160 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
🏢 Коммерческое помещение в INFINITY Business Tower — 160 м2 📍 Первая линия: Московская / Раззакова Один из самых престижных бизнес-центров города рядом с бульваром Эркиндик ✨ Параметры: — Площадь: 160 м² — Этаж: 6 из 18 — Формат: идеально под офис, представительство, IT-компанию или инвестицию — ...
1 месяц назад  594

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 58 300
5 105 331 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продается Квартира В Аалам сити 2 4 этаж из 9 Отопление газовое Дду
1 месяц назад  802  8

Дом, 4-комн., 134 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 261/м2
110 443 сом/м2
Продается Дом в районе Рухий Мурас 2 ! Район перспективный и развивающийся ! ▪️Точный адрес: Проектируемая 55 ▪️Дом с ремонтом ▪️Квадратура: 134 кв метра ▪️Участок: 4 сотки ▪️Место для 4 машин ▪️Этажность: 2 этажа ▪️Дом кирпичный - 1,5 кирпича (утепленный) ▪️Коммуникации: септик, вода и свет(3х ...
1 месяц назад  1321  8

Дом, 4-комн., 120 м2, 6 соток

Иссык-Кульская область, Каракол, Ленина 219
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
1 месяц назад  701

Участок, 2 сотки

Бишкек, Рабочий Городок, Переулок Шмидта 12/Леваневского
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 34 500/сотка
3 021 165 сом/сотка
Продается участок ,1,65 соток , Длина 16,5м,Ширина 10м,Рабочий Городок,участок ухоженный,сразу можно начать стройку,все коммуникации центральные,отопление газовое Красная книга,с документами полный порядок
1 месяц назад  765  5

1-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 263/мес.
23 000 сом/мес.
$ 6/м2
561 сом/м2
Сдаю на долгий срок 1 комнатную квартиру студию жм Оскон Ордо!
1 месяц назад  2746  16

2-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 152 038
13 314 000 сом
$ 3 620/м2
317 000 сом/м2
Просьба риэлторов и перекупщиков не беспокоить. Те кто хотят купить подешевле не звонить!!!Цена будет озвучена по телефону, а все остальное при личной встрече и показе квартиры. Продаем двухкамернуб квартиру "Хрущевку" от хозяев в самом безопасном и респектабельном районе Бишкека возле университе...
1 месяц назад  564