Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 51 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 137/м2
99 589 сом/м2
🏡 СРОЧНО! 2-ком в мкр. Джал 📐 Площадь: 51 м² 🏢 Элитка | ЖК «Монреаль Хаус» 📍 Этаж: 6 из 10 📅 Год: 2024 | Сдача: 2 кв. 2026 🧱 Кирпич + газоблок 📏 Потолки 3 м — просторно и светло 🔥 Газовое отопление 🚪 Бронированные двери 🛗 Быстрые и бесшумные лифты 🌐 Центральные коммуникации 📍 Отли...
1 месяц назад  509  2

2-комн. кв., 59.6 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 700
8 117 739 сом
$ 1 555/м2
136 204 сом/м2
Замеры госрегистра были (на ожидании тех.паспорта) Материалы не дешевые (ламинат Эггер, шторы турецские, обои россия, двери круг сосна, смесители латунь, унитаз литый/торнадо, ванна стальная)
1 месяц назад  585
$ 15 400/мес.
1 348 578 сом/мес.
$ 15/м2
1 349 сом/м2
Сдаю помещение под банк - мед центр 1000м2 с огромным участком 0706141102 и большим количеством парковочных мест 31кабинет
1 месяц назад  332

1-комн. кв., 42 м2, 12 этаж из 14

Бишкек, Джал 15 м-н, Джал15
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
🏡 1-ком квартира в Джале ✨ 42 м² | 12/14 этаж | кирпичный дом 🏗 Строительная компания: Ихлас 💫 Удобная планировка 1-А: 🚿 Совмещённый санузел 🔥 Автономное отоплении 📐 Продуманная планировка без лишних коридоров 📕Документ: ДДУ сдача под ПСО Август 🛒 магазины, аптеки 🏫 школы 🚍 удобная ...
1 месяц назад  472

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
💫 Продается 1-комнатная квартира срочно🔥🔥🔥 💫 Район : Пишпек 💫 Серия : элитка 🧱 СК : Макро групп 📐 Площадь : 45 🪜 Этаж :9 из 10 тех ,этаж 🧱 Год постройки : 2025 ✔️ Стены : из кирпича 🔥 Отопление : центральное 💫 Состояние : евроремонт 👌 Дополнительно : все шаговой доступности 📕...
1 месяц назад  412

Участок, 7 соток

с. Беш-Кунгей, Кочорбай уулу Алакуш 30
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 15 429/сотка
1 351 080 сом/сотка
Срочная продажа!!! Участок 7.2 соток, с.Беш-Кунгей. Ограждено только половина участка!
1 месяц назад  1769  11

2-комн. кв., 75 м2, 4 этаж из 4

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 920/м2
80 564 сом/м2
Продаю полноценную 2 ком. квартиру ПСО (можно переделать под 3) в элитном Доме в центральной части города Джалал-абад. Расположение: Балтагулова 4 (ЖК "Роза Парк"), (ориентир: роддом, клиника "Медлайн", банный комплекс "Керемет", гипермаркет "Азия" Площадь: 74.5 кв. м., (ПСО) с выходом на Террасу с ...
1 месяц назад  3784  1
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
Продам однокомнатную квартиру 42м2, в хорошем районе. Квартира светлая просторная, находится в отличном районе, окна выходят в сторону гор, дом полностью достроин, рамы в окна вставлены. Дом пока не сдан. Собственник.
1 месяц назад  2335  10

3-комн. кв., 135 м2, 6 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13 B
$ 209 000
18 302 130 сом
$ 1 548/м2
135 571 сом/м2
Проект на красной книге 135м2 на 6 этаже от собственника Квартира с дизайн проектом и с замерами на перепланировку (сразу можно приступить к ремонту) + авторский надзор и смета имеется 1550$ за м2 + (при желании паркинг 20.000$) 209.000$ общая цена
1 месяц назад  574

2-комн. кв., 72 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Курчатова 81
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
🏡 Элитная 2-ком квартира в Джале ✨ 72 м² | 9/9 этаж | дом 2024 года 🏢 Премиум-класс | кирпичный дом 🎨 Дизайнерский ремонт — делали для себя 💎 Качественные и дорогие материалы 🔥 Газовое отопление + тёплый пол 🚗 Закрытый двор с парковкой 🔒 Безопасная территория 📕Документ: Тех паспорт ...
1 месяц назад  350