Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 55 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, ЖД вокзал, Абдрахманова
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 491/м2
130 559 сом/м2
2‑комнатная квартира, 55 м², локация «Золотой квадрат», рядом парк Держинка. Все коммуникации — центральные. Преимущества: - Тихий дом в «золотом квадрате». - В шаговой доступности парк Держинка,сады,школы,торговые центры - Функциональная планировка 55 м² с полноценными комнатами и кухней. ...
1 месяц назад  1161  8

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар, Алматинская 1
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 🏡 1-комнатная квартира 📍 Район: Көк-Жар 🔷Площадь 45 м2 🏢 ЖК: Сары-Челек (Алма-Атинка, магистраль) 📅 Год постройки: 2020 🏢 Серия: 106 (улучшенная) 📄 Документы: техпаспорт на руках ✅ 🏢 Этаж: 7 из 9ти 🌿 Двор: просторный, огороженный 🔐 Въезд только для жильцов 🎓 Инфраструктура: — В шаговой д...
1 месяц назад  567  4

3-комн. кв., 137 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 1 737/м2
152 129 сом/м2
Просторная 3-комнатная квартира в премиальном ЖК Елисейские Поля 📐 137 м² 🏢 2 этаж из 10 🏗 сдан ПСО 🔥 автономное отопление Удобная и продуманная планировка: ▫️ просторная гостиная ▫️ 2 спальни ▫️ 2 санузла ▫️ 2 лоджия ▫️ гардероб / кладовая ✨ Отличный вариант для комфортной жизни в преми...
1 месяц назад  582

3-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н 2
$ 754/мес.
66 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 048 сом/м2
3-х комнатная квартира (63кв.м) в мкр Асанбай. Сдается на длительный срок (1год мин) на основе договора . +депозит (месячный платеж 66тыс сом) Платежоспособным людям. Желательно семье, без домашних животных . Квартира чистая в отличном районе , все доступно в пешей доступности. За фото и видео в лс....
1 месяц назад  585  1

2-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Академия Наук
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 2 143/м2
187 650 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре Бишкека 📍 Адрес: пересечение ул. Киевская / Турусбекова 🏢 Этаж: 3 из 5 📐 Площадь: 42м² 🏗 Тип дома: индивидуалка ✨ О квартире: — Уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе — Сделан лёгкий аккуратный ремонт — Удобная планировка — Квартира светлая ...
1 месяц назад  915  2
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 188 м2

Бишкек, Моссовет, Юсупа Абдрахманова 131/Московская
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 330/м2
116 449 сом/м2
✅ Цокольное помещение с окнами и высокими потолками ( 3 метра) в центре города с отдельным входом . ✅Топовая локация на Моссовета . ✅ Кабинетная планировка, 7 кабинетов , все межкомнатные стены кирпичные . ✅ Санузел , душевая, серверная , подсобные помещения ✅Требуется только косметический ремонт. ...
1 месяц назад  7495  12

1-комн. кв., 39 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, Гагарина, Чортекова 210
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 487/м2
130 232 сом/м2
1 месяц назад  656  7

Паркинг

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 137/мес.
12 000 сом/мес.
Сдаю парковку в жилом комплексе Испанский дом. Строительная компания Авангард стиль. На долгий срок. Цена: 12000 сом. 0703505000 вотс ап.
1 месяц назад  1090  1

Паркинг

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Сухэ-Батора
$ 137/мес.
12 000 сом/мес.
Сдаю паркинг в Жилом доме Монако. Строительная компании Авангард стиль. На долгий срок. Цена:12000 сом. 0703505000 вотс ап
1 месяц назад  1114  1

Дом, 3-комн., 55 м2, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Жоогазын 49/Ахунбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 4 364/м2
382 124 сом/м2
1 месяц назад  557  2