Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 162 м2

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 396 900
34 756 533 сом
$ 2 450/м2
214 547 сом/м2
Продается коммерческая недвижимость в мкр Джал 29, район Южная Магистраль/Тыналиева ЖК Каусар от компании Каусар 1 этаж/12 Площадь: 162,5 кв м. Новый ремонт, новое помещение! Идеальная вторая линия смотрит на Южную Магистраль, есть заезд с Магистрали и др, есть офисная прилегающая парковка ...
1 месяц назад  691

2-комн. кв., 40 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Госрегистр, Пр Чынгыза Айтматова 14/Горького-Толстого
$ 69 800
6 112 386 сом
$ 1 745/м2
152 810 сом/м2
ПРОДАЮ 2 - х комнатная . ХРУЩЕВКА. 3 этаж. БЕЗ РЕМОНТА находится в центре . 2 - х комнатная . Хрущевка. 3 этаж. Без ремонта находится в центре остановка рядом Азиа молл, рядом частная школа "Абитуриент" и школа АУЦА, гимназия 70 ботаника рядом по Горького спортивный комплекс продовольственн...
1 месяц назад  2362  10

1-комн. кв., 47 м2, 10 этаж из 12

Ж/к "Rich Home"

Бишкек, с. Кок-Джар, Конур осмон 6/1
$ 600/мес.
52 542 сом/мес.
$ 13/м2
1 118 сом/м2
СДАЁТСЯ НОВАЯ 1-К КВАРТИРА • ЖК Rich Home ул. Конур Осмона, 6/1, мкр. Кок-Джар (Алма-Атинка / Южная Магистраль) Площадь: 47 м² • Этаж: 10 из 12 • Окна: на Восток Сдаётся впервые — никто не жил. Дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника — новые. Преимущества квартиры: • Современная планиров...
1 месяц назад  714  4
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 167/м2
189 735 сом/м2
Продаю дом участок под бизнес по трассе Бишкек Кара-балта. село Беловодске ул. Фрунзе 311 это главная трасса. Участок 20 соток правельной прямоугольной формы. на участке дом и хоз постройки. Красная книга всё имеется.звоните по номеру в объявлении для большей информации. 0700 55 88 32 хозяин
1 месяц назад  2362  1

Дом, 6 и более комнат, 140 м2, 12 соток

Иссык-Кульская область, с. Тамчы, Жундубаева сагыналы 10
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 143/м2
100 080 сом/м2
1 месяц назад  709  2

Дом, 4-комн., 100 м2, 6.46 соток

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, Переулок Батыра 10/Орозбекова, пролетарская
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продаю дом в отличном районе ! Площадь участка : 6.46 соток Красная книга, тех паспорт , все документы имеются. Отличное расположение , недалеко от центральных улиц. Все коммуникации. Стоимость : 300000$ реальным клиентам торг. Посредников и агенства не беспокоить. Тел для связи: 0707236587
1 месяц назад  1187  2

2-комн. кв., 78 м2, 6 этаж из 10

ЖК Карагат

Бишкек, Шлагбаум, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 256/м2
110 024 сом/м2
2-ком сквозная квартира под ПСО в ЖК Карагат с видом на парк на 6 этаже Площадь: 77.82м2 (сквозная) окна на парк Фучика и во двор Коммуникации: все центральное Этаж: 6 из 10 ЖК построен на красной книге Инфраструктура: больницы, парк, школы и детские сады Рассмотрю машину на бартер до 20.000$ Цен...
1 месяц назад  650  2

2-комн. кв., 55 м2, 5 этаж из 15

Белек

Бишкек, Ипподром, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 71 999
6 304 952 сом
$ 1 309/м2
114 635 сом/м2
🔥 НОВАЯ ЦЕНА! Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира 🔥 🏢 ЖК «Белек» 🔹 Надёжная строительная компания «КУТ» 📍 5 этаж из 15 📐 55.2м² ✨ Квартира с РЕМОНТОМ Отличная выгода за м2 🔥 Газовое отопление 📑 ДДУ + красная книга 💰 73.000 $ Очень выгодная цена — срочная продажа! 📲 Звонит...
1 месяц назад  782  3

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 10 соток

Бишкек, с. Новопавловка, Мира 20/Кустанайская
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 880/м2
77 062 сом/м2
1 месяц назад  547  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева 206/чатыр коль
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 62 500/сотка
5 473 125 сом/сотка
Арча Бешик конушунан участок сатылат 4 соток бизнес жаны уйго абдан ылайыктуу Жер Угловойдо жайгашкан Ойдо жагы Южный Магистраль ылдый жагы Ахунбаева кочосу бардык документ даяр 0507510579 чалыныздар
1 месяц назад  492