Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 30 соток

Иссык-Кульская область, Каракол, Коенкозова 1а/Кучукова
$ 450/мес.
39 407 сом/мес.
$ 15/сотка
1 314 сом/сотка
Совместный бизнес на участке (Drive-in / Автоуслуги) — Каракол. Ищу партнера для запуска бизнеса в сфере автоуслуг (детейлинг, замена масла, шиномонтаж, мойка самообслуживания и другое. Что есть у меня: Собственный участок с отличным трафиком (район аэропорт). Удобный заезд для авто (Drive-in фо...
1 месяц назад  604

Участок, 4 сотки

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Тюменская 104
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
1 месяц назад  382

Дом, 5-комн., 270 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Чон-Арык, Семетей 130
$ 365 000
31 963 050 сом
$ 1 352/м2
118 382 сом/м2
Продается уникальный 2 этажный дуплекс расположенный у подножья гор села Чон Арык. О доме: сдан в эксплуатацию в 2025 году, стены в 1.5 кирпича, утепление пеной, фасад из натурального камня сделанный под заказ и керамогранит. Также были использованы качественные материалы для декора. Панорамные окн...
1 месяц назад  1062  6

Дом, 4-комн., 240 м2, 8 соток

Бишкек, с. Кок-Джар 19
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
1 месяц назад  3941  9
$ 856/мес.
75 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 071 сом/м2
Сдаю 3х ком.квартиру в 4мкрн.,1 этаж.На длительный срок 60т.с.в мес.+комунальные услуги.Депозит 20т.с.тел.0990776667.
1 месяц назад  1047

Дом, 5-комн., 85 м2, 12 соток

Бишкек, с. Чон-Арык 21
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 4 235/м2
370 885 сом/м2
Продается дом с большим участком в самом перспективном и экологически чистом районе города Бишкек.
1 месяц назад  1302  3

2-комн. кв., 75 м2, 8 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 10/м2
867 сом/м2
2-х комн элитка полноценная ЖК Молодёжный квартал Площадь: 75м2 Этаж: 9/10 3-кондиционера в квартире Полностью обустроена, готова к заселению! Аренда-65000 Депозит-30000
1 месяц назад  589  3

Дом, 4-комн., 105 м2, 10 соток

с. им. Фрунзе/Обьездной
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 857/м2
75 060 сом/м2
Продается дом в селе Фрунзе (30 минут от Бишкека) Дом расположен в удобном месте, всего в 30 минутах езды от города. Общая площадь дома — 105 м², участок — 10 соток. В доме 4 комнаты, выполнен ремонт — можно сразу заезжать и жить. ✔ Дом кирпичный, утеплен снаружи ✔ Есть отопление ✔ Участок ...
1 месяц назад  747  1

Дом, 5-комн., 165 м2, 5.8 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, с. Новопавловка ул. Ошская 17/Карсакова
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 606/м2
53 073 сом/м2
1 месяц назад  567  3

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Талас 18
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 16 750/сотка
1 466 798 сом/сотка
Продаётся участок ж/м Ак-Ордо 3, контур 520, ул. Талас 18. 4 соток, есть красная книга. На участке времянка (2 комнаты), требуется ремонт. Все коммуникации подключены (свет, вода). Можно жить и строить дом. Район заселённый. Тел: 0755071105 0503103640
1 месяц назад  723  5