Недвижимость в Кыргызстане
$ 799/мес.
70 000 сом/мес.
$ 9/м2
825 сом/м2
Сдается 2 ком квартира 85кв.м. Нижний Джал . Желательно семейным на долгий срок депозит 30000 с аренда в месяц 70000 с + ком услуга отдельно
1 месяц назад
1171
1-комн. кв., 44 м2, 6 этаж из 9
Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 568/м2
137 326 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру.Переделанную на 2х комнатн.кв Студия!
Площадь 44м².
106 серия улучшенная.
Этаж 6 из 9.не угловая.
Тех паспорт имеется!
Цена: 69 000 $$$
Адрес:ж/м Кок жар !
Инфраструктура развита,
Рядом школа,садики, Мечеть,гп Азия,Глобус, транспорт в любой конец города и.т.д
☎️0 700 52 5...
1 месяц назад
2780 13
Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4 сотки
Бишкек, Кок-Жар ж/м, Ахунбаева/Арстанбап
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продаю новый 2 х этажный дом в ж/м Кок-Жар.300 м2.Участок 4 соток.
Внимание Агентствам просьба не беспокоить!не тратьте мое и свое время.
Продаю новый дом в ж/м Кок-Жар, 2-уровневый. 4 соток .С евро ремонтом. 300 м².
Состояние заходи и живи!
6 комнат, 5 спальня, кухня ,большой просторный холл и за...
1 месяц назад
2707 12
Дом, 6 и более комнат, 260 м2, 4 сотки
Бишкек, Кок-Жар ж/м, Ахунбаева/Арстанбап
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
Продаю новый 2 х этажный дом в ж/м Кок-Жар.260 м2.Участок 4 соток.
Внимание Агентствам просьба не беспокоить!
Продаю новый дом в ж/м Кок-Жар, 2-уровневый. 4 соток .С евро ремонтом. 260 м².
Состояние заходи и живи!
5 комнат, 4 спальня, кухня ,большой просторный холл и зал.3 санузла.
Стены 1.5 кирпи...
1 месяц назад
2716 14
с. Новопокровка 118
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 143/м2
12 510 сом/м2
продаю дом с.новопокровка
1 месяц назад
572 2
1-комн. кв., 33 м2, 1 этаж из 2
Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кулмурзаева 193 а/Арстанбап
$ 377/мес.
33 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдается уютная 1-комнатная квартира на длительный срок минимум 6 месяцев. Исключительно семейным. Студентам не сдаем.
Дом построен в 2024 г., дом утеплен, отопление газовое.
Оплата ежемесячно 33000 сом (сюда входят все коммунальные услуги) и депозит 15000 сом.
Адрес ж/м Кок-Жар ул. Кулмурзаева 19...
1 месяц назад
1304 10
Дом, 6 и более комнат, 100 м2, 6 соток
Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 850/м2
162 005 сом/м2
Продается Дом 6-комнатный + готовый бизнес в Бишкеке.
участок 6 соток
Коммуникации: газ, вода, центральная канализация, 3-фазный свет. На участке есть мини цех с оборудованием, доход 60000 ежемесячно
Рядом расположены школа, магазины, аптеки.
Район тихий, перспективный, подходит для комфортн...
1 месяц назад
851 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 446/м2
126 621 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру, элитка ЖК Art City от Элит Хаус
Адрес: мкр-н Асанбай, ул.Куттубаева, 15.
Площадь - 37 м²
Этаж: 13 из 14= тех этаж
Строительная компания "SF Building", Жилой комплекс"Art City"
Коммуникации: Отопление газовое
цена 54000
1 месяц назад
841
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 23 000/сотка
2 014 110 сом/сотка
Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 1 (г. Бишкек) 🌿
📐 Площадь — 5 соток
Правильная форма — 20×25 м (по документам) — удобно для строительства дома любой планировки
🔌 Коммуникации подключены:
свет,
вода,
канализация
газ
id: 8612
1 месяц назад
766 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 720/м2
150 620 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком
📍 Рухий Мурас 2 ж/м
🔹 3 комнаты ПСО
🔹 50 м² дом
🔹 Участок 4 соток
🔹 Коммуникации: свет, вода
1 месяц назад
960 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: