Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 221 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 262 282
22 968 000 сом
$ 1 187/м2
103 928 сом/м2
Продаю 5 –комнатный дом. Адрес: Ак Ордо 2. Ленинский район Серия: Дом Ширина и длина дома 12м*12м Потолок -2,9 Этаж: 1этаж 120м2 + цоколь 120м2. Летняя кухня. Площадь участка 5сотка Коммуникации: Центральное (свет.вода) отопления электро. Состояние дома : евро ремонт Сан узел: раздел...
1 месяц назад  953  1

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 535/мес.
46 888 сом/мес.
$ 12/м2
1 042 сом/м2
1 месяц назад  932  16

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
💙 2-комн. квартира | 80 м² | Элитка 📍 Старый Аэропорт (Ак-Кеме), ЖК Bright Town 🏢 6/14 этаж 🔵 Дизайнерский ремонт 🔵 С мебелью и техникой 🔵 Газовое отопление 🔵 Лифт 🔵 Шикарный вид 🌃 📘 Документы: Красная книга, ДДУ 💰 155 000 $ ID: 3985 Мадина
1 месяц назад  1034

3-комн. кв., 78 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаева 89
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
⚖️ Продаётся квартира 📍 Бишкек, мкр Восток-5 🏢 4 этаж из 9 🛏️ 2 комнаты + сушка 📐 78 м² 🏗️ 106 серия улучшенная 🔥 Центральное отопление 💧 Все коммуникации центральные 🧱 Дом утеплён снаружи 🛠️ Хороший ремонт 🏢 Агентство ORDO 💰 123 000$ ID: 6521 Мадина
1 месяц назад  454  1

1-комн. кв., 42 м2, 14 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия/бул. Молодой Гвардии
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 19/м2
1 668 сом/м2
Сдаётся 1-комнатная квартира элитка СК "KG Vostok" ЖД "Кубаныч" 📍 р-н Золотой квадрат 📍 пересечение ул.Фрунзе / ул.Молодая Гвардия этаж: 14 💰 Аренда: 800$ /мес. 💵 Депозит: 800$. ➡️ Сдаётся только на длительный срок аккуратным арендаторам. -По инфраструктуре: в близи есть 6 аптек , 5 школ , Сквер н...
1 месяц назад  224

Участок, 28 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Кожемкулова 13-15 13-15
$ 1 820 000
159 377 400 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
Продаётся земельный участок под строительство в одном из перспективных районов города. 📍 Ленинский район, ж/м Киргизия 📍 Ул. Кожемкулова 13–15 Основные характеристики: Площадь участка: 28,2 сотки Общий массив: до 70 соток (возможность расширения проекта) Назначение: под строительство жилого комплекс...
1 месяц назад  808  5

Дом, 6 и более комнат, 330 м2, 7 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук 67/1/Ахунбаева
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 1 212/м2
106 145 сом/м2
С бизнесом ( продуктовый магазин ) Магазин уже в аренде и приносит доход
1 месяц назад  1582  2

Участок, 36 соток

Иссык-Кульская область, с. Боконбаево
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 4 722/сотка
413 525 сом/сотка
✨ Продаётся большой кашар ✨ 📍 Район Боконбай (село) 🏡 Дом: 🛏 4 комнаты + 2 времянки 📐 Площадь дома — 170 м² 🌿 Участок — 36 соток 🔌 Коммуникации: 💡 Свет 💧 Вода 📄 Документы: 📕 Техпаспорт 📕 Красная книга 🔥 Отопление — твёрдое топливо 🚗 Дополнительно: 🔥 Очок кана 🚘 Гараж 🧖 Ба...
1 месяц назад  384  1

Участок, 6 соток

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, Ул. Таш-Рабат/Ул. Ахунбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
Продаётся 6 соток - земельный участок правильной формы. На пересечении ул.Ахунбаева/ул.Таш-Рабат. — Ориентир: ул.Таш-Рабат пересекает с ул.Ахунбаева (до ул.Ахунбаева 60 метров). — Параметры: 6 соток, правильной формы (20*30). — Документы: Красная книга, Договор купли-продажи. — Коммуникаци...
1 месяц назад  660

3-комн. кв., 103 м2, 2 этаж из 13

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 12/м2
1 020 сом/м2
Сдаётся 3ком с евро ремонтом квартира с мебелью полностью в районе средний джал на длительный срок порядочным людям. Коммунальные услуги входит в стоимость аренды ,цена+депозит договорная. обращаться по номеру 0700182063
1 месяц назад  466