Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 199/Тимирязева
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 034 сом/м2
Депозит 10000
1 месяц назад  539  2
$ 105 400
9 229 878 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный парк» — готова к заселению! 🔥 Ищете квартиру для семьи в отличной локации? Вот идеальный вариант 👌 🏢 ЖК «Восточный парк» 📍 первая линия: Анкара / Чуханова / Валиханова 📐 68 м² 🏠 2 комнаты ⬆️ 3 этаж из 14 ✨ качественный евроремонт 🔥 газ, отопление, свет...
1 месяц назад  631

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 13

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
1 месяц назад  463  4

1-комн. кв., 31 м2, 9 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 62 957
5 513 130 сом
$ 2 031/м2
177 843 сом/м2
🏠 Срочно! 1-комн квартира – Евроремонт ✨ 🏢 Строительная кампания «Восток Сервис», 12-этажный дом, квартира на 9 этаже 📐 31 м², полностью готова к проживанию ✅ Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество Централизованная канализация 📑Документы: ДДУ Газовое отопление ...
1 месяц назад  455

Комната в доме, 15 м2

Бишкек, Старый толчок
$ 194/мес.
17 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 133 сом/м2
Сдаю комнату в районе Щербакова/Орозбекова. Частный дом, вход в комнату отдельный. Условия частично есть. Звоните за дополнительной информацией
1 месяц назад  688  4

2-комн. кв., 60 м2, 4 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина 1 а/М. Алыбаева
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
1 месяц назад  853  4  1

3-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
сдается 3х комн.квартира на долгий срок 🔻О квартире: Сталинка, 70кв.м 3 изолированные комнаты Совмещенный санузел Этаж 2 из 3 Угловая, с окнами на сквер и ул.Московскую Закрытый, зеленый двор Зимой очень тепло Все комнаты мебелированны Холодильник Плазма телевизор Стиральная машинка Микроволновк...
1 месяц назад  2906  7

2-комн. кв., 96 м2, 7 этаж из 14

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Фрунзе 169/Курманжан Датка
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
1 месяц назад  497

Коммерческая недвижимость, 1200 м2

В сердце города Кант

с. Ак-Кудук, г. Кант село. первомайский 1/1
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 483/м2
42 326 сом/м2
Складская база / производственная площадка — готовый бизнес Локация - с. Первомайское, Ысык-Атинский район, Чуйская область (≈20 км от Бишкека, рядом г. Кант). - Удобный выезд на региональную объездную трассу с быстрым доступом в Бишкек и Токмак. - Окружение промышленно‑складского типа. Объект и т...
1 месяц назад  517  2
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 038/м2
90 938 сом/м2
Продаётся частный дом + времянка! 📍Бишкек. Свердловский район Кайынды ж/м, 500 метров от гипермаркета «Глобус» Просторный и уютный кирпичный дом. 🔸 Общая площадь — 130 кв.м Основной дом: 6 комнат Отдельная времянка: 3 комнаты 🔸 Участок — 4 сотки, ровный и ухоженный 🔸 Центральная канализа...
1 месяц назад  587