Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 391 915
34 320 000 сом
$ 1 077/м2
94 286 сом/м2
Продаю 7 –комнатный дом Адрес: с. Беш –Кунгой. VIP городок. Этаж: 2 этажный дом с цокольным помещением Площадь: 364м2. Участок: 5,59 с. Коммуникации: Центральное (свет,вода.) свое очистительное сооружения. Состояние дома: ПСО. Whitе box. Сан узел: 2 более Продается просторный дом в...
1 месяц назад  1483

Участок, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 354 513
31 044 742 сом
$ 44 314/сотка
3 880 593 сом/сотка
Продаю участок 8 соток . (+старый дом) Адрес: Арча Бишкек. Садырбаева - Матисакова Этаж: 1 Площадь дома: 87,98м2 Площадь участка 8с. Коммуникации: Центральное (свет, вода) (газ, канализация проходит по улице)
1 месяц назад  1546  1

3-комн. кв., 96 м2, 4 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 053
13 665 600 сом
$ 1 626/м2
142 350 сом/м2
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: Юж магистраль/ Байтик баатыра Серия: Элитка Этаж: 4/16. Блок В Площадь: 96,60м2 Коммуникации: Центральное (свет.вода,газ) отопления Газ Состояние квартиры: евро ремонт Сан узел: раздельный (2 санузла) Мебель: + Документы: ДДУ Застройщик: Эмарк ...
1 месяц назад  492
$ 541 453
47 415 000 сом
$ 2 428/м2
212 623 сом/м2
Продаю 6 комнатный дом Адрес: Бакаева - Магистраль Площадь дома 223м2 Размер участка 8с Коммуникации: Центральное Состояние дома: нужен косметический ремонт Сан узел: 2 и более Мебель: - Документы: техпаспорт,госакт. Продается 2 этажный дом на второй линии (цоколь, мансарда). Шикарны...
1 месяц назад  1513  2

Участок, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 180 884
15 840 000 сом
$ 22 611/сотка
1 980 000 сом/сотка
Продаю земельный участок Адрес: Чон Арык Площадь: 7,88с. Коммуникации: Центральное (свет.вода) Газ возле участка, канализация в этом году подключат. Продается земельный участок в шикарном районе. Идеальный размер участка. Участок расположен в селе Арча-Бешик Ленинского района, на...
1 месяц назад  1487

Участок, 21 сотка

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 850 748
74 500 000 сом
$ 40 512/сотка
3 547 619 сом/сотка
Продаю участок с Чон Арык Адрес: Семетей -Садырбаева Площадь: 21.03м2 Коммуникации: Центральное Документы: Госакт, техпаспорт Продается земельный участок с домом в шикарном районе. Идеальный размер участка. Участок расположен в селе Чон-Арык Ленинского района. Участок находится вдоль до...
1 месяц назад  1396  1

Дом, 4-комн., 80 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 316 547
27 720 000 сом
$ 3 957/м2
346 500 сом/м2
Продаю участок с домом (пол.дома.) Адрес: район К.Маркса- И.Ахунбаева Площадь участка: 4,36с. (фактически 4,82) Площадь дома: 80,07м2 Коммуникации: Центральное Сан узел: совмещенный Мебель: частично Документы: гос/акт, техпаспорт, ДД
1 месяц назад  1523  2

Дом, 5-комн., 221 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 262 282
22 968 000 сом
$ 1 187/м2
103 928 сом/м2
Продаю 5 –комнатный дом. Адрес: Ак Ордо 2. Ленинский район Серия: Дом Ширина и длина дома 12м*12м Потолок -2,9 Этаж: 1этаж 120м2 + цоколь 120м2. Летняя кухня. Площадь участка 5сотка Коммуникации: Центральное (свет.вода) отопления электро. Состояние дома : евро ремонт Сан узел: раздел...
1 месяц назад  954  1

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 535/мес.
46 888 сом/мес.
$ 12/м2
1 042 сом/м2
1 месяц назад  932  16

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
💙 2-комн. квартира | 80 м² | Элитка 📍 Старый Аэропорт (Ак-Кеме), ЖК Bright Town 🏢 6/14 этаж 🔵 Дизайнерский ремонт 🔵 С мебелью и техникой 🔵 Газовое отопление 🔵 Лифт 🔵 Шикарный вид 🌃 📘 Документы: Красная книга, ДДУ 💰 155 000 $ ID: 3985 Мадина
1 месяц назад  1035