Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 205 м2, 10 соток

с. Новопокровка, чапаева 18
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 854/м2
74 755 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена снижена — выгодное предложение! 🔥 🏡 Большой дом для семьи в Ново-Покровке Если вы ищете простор, комфорт и тишину — этот дом именно для вас. Строился для себя, с душой и качественными материалами — вы это почувствуете с первого просмотра. ✨ Почему стоит купить именно э...
1 месяц назад  782  2

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 191/Турусбекова
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 10/м2
917 сом/м2
Сдается двухкомнатная квартира После ремонта Район: Манаса/Боконбаева В пешей доступности все необходимое Частично мебелирована Большой двор Тихий район
1 месяц назад  777

3-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 517/м2
132 815 сом/м2
1 месяц назад  531

3-комн. кв., 91 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Кудайберген, Патриса Лулумбы
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 967/м2
84 683 сом/м2
1 месяц назад  537  1

3-комн. кв., 138.2 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Московская - Белинка
$ 216 000
18 915 120 сом
$ 1 563/м2
136 868 сом/м2
Продаётся элитная 3-комнатная квартира студия в жилом комплексе «Адмирал» - один из лучших комплексов в центре города. Расположение: пересечение ул. Токтогула и Манаса. Дом - 12-этажный, квартира на 6-м этаже. Площадь - 138,2 кв.м. Квартира с качественным ремонтом, с панорамным видом на город. Полн...
1 месяц назад  676  3

1-комн. кв., 42.37 м2, 14 этаж из 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 63 555
5 565 511 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся последняя однокомнатная квартира от подрядчика! 📍 Локация: центр города – удобное расположение, рядом всё необходимое Тип дома: строящийся современный жилой комплекс🏡 Площадь: (42,37 м²) Количество комнат: 1 комн Сдача под ПСО 2026 -3 квартал 🗓️ Этаж: 14 из 14 Особенность: панора...
1 месяц назад  19265  22
торг уместен премиум класс

Участок, 5 соток

с. Кара Джыгач, восход 2 б/н
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 6 000/сотка
525 420 сом/сотка
Срочно!!! Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток в востребованном дачном поселке Восход-2, выше села Кара-Жыгач, у подножия гор. Всего 15 минут езды от города Бишкек. Прекрасный панорамный вид на весь город. Коммуникации: дорога, электричество, в ближайшее время планируется провед...
1 месяц назад  1749  17

Дом, 5-комн., 135 м2, 6 соток

Бишкек, Церковь, Куренкеева/Исанова
$ 2 800/мес.
245 196 сом/мес.
$ 21/м2
1 816 сом/м2
Сдаётся жилой дом на длительный срок в центре города. 📍 Локация: в центре города, рядом с церковью. 🏠 Дом: 135 м², жилой, 2 этажа. ➕ Дополнительно: — баня — летняя кухня — во дворе летний топчан — очок кана (казан зона) ⚡ Все коммуникации центральные: — вода — канализация — электричество (3 фазы...
1 месяц назад  505  3

2-комн. кв., 83 м2, 8 этаж из 12

ЖК Алтын Булак LIFE 1-я очередь

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева - Тыналиева
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 663/м2
145 598 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК «Алтын-Булак Life» от Imarat Progress Если вы ищете качественное жильё в правильной локации — обратите внимание на этот вариант. 📍 Район улиц Ахунбаева / Тыналиева Тихая, зелёная часть города без промышленных объектов, с хорошими дорогами и развитой инфраструктурой. ...
1 месяц назад  409  1

Коммерческая недвижимость, 600 м2

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 1 028/мес.
90 000 сом/мес.
$ 2/м2
150 сом/м2
Сдаем помещение под склад 600м2 территория охраняемая, просторная, асфальтированная, удобные подъездные пути. Цена 90000 сом ежемесячно. Тел. 0557900077, 0706009988 Жалал-Абад, с.Камыш-Башы, от аэропорта 5км
1 месяц назад  1654