Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4 сотки

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), ул.Шопокова 51
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 500/м2
43 785 сом/м2
продаю дом в центре Джалал-Абада, вся инфраструктура рядом, школа, детский сад, магазин, рынок, парк, стадион,звонить по номеру +79169711299,+79163481825 +79169711553
1 месяц назад  4594  1

1-комн. кв., 49 м2, 13 этаж из 15

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Бишкек, Магистраль, 19-й контур 3а
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 306/м2
114 377 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Верхняя часть города!🌳⛰️ ◾️Близ закрытых городков в с.Орто Сай✨ ◾️Жилой комплекс: Boston Tower! ◾️Бизнес класс✅ ◾️СК: SOBO ◾️Этаж: 13 из 15 ◾️Площадь: 49 м2 ◾️Сдача под ПСО 2028г 3 квартал! ◾️Газовое отопление! (Индив) ◾️Площадь объекта: 41 соток ◾️Красная книга! ДДУ...
1 месяц назад  455
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 239/м2
196 052 сом/м2
Обмен 3кв на 4комн.кв Топовая локация: рядом кофейни Бисквит, Куликов, НТС. Евроремонт, 5-камерные пластиковые окна, квартира утеплёна снаружи базальтом. 7 этаж из 9, чистый подъезд. Сушилка с нашей стороны. Всю мебель оставим. Квартира тёплая, светлая и удобная. Во дворе государственный садик (всег...
1 месяц назад  656

Дом, 5-комн., 100 м2, 10 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), Ленина 232а
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
1 месяц назад  498

Дом, 6 и более комнат, 195 м2, 5.6 соток

Бишкек, Алтын-Бешик ж/м, Алтын Бешик 6
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 718/м2
62 871 сом/м2
Продаю двухэтажный дом, в ж/м Колмо, дом построен в 2006 году из жженого кирпича, крыша накрыта металлочерепицей, 1 этаж: гараж- въезд с улицы, кухня, кочегарка и т.д. 5 комнат внизу и 6 комнат на втором этаже, газ проходит прямо возле калитки, возможно подключение! Прошу 140 тыс $, рассмотрю обмен!
1 месяц назад  6086  1

Коммерческая недвижимость, 486 м2

Бишкек, АЮ Grand, Исакеева 18/17
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 586/м2
51 353 сом/м2
Срочно продается коммерческое помещение 500 кв/м , под любой формат бизнеса, на данный момент функционирует как спорт зал!
1 месяц назад  993  2

2-комн. кв., 63 м2, 10 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 820/мес.
71 807 сом/мес.
$ 13/м2
1 140 сом/м2
Сдается в аренду новая квартира со свежим ремонтом , мебелью и бытовой техникой:стир машина, посуд машина,духовка, микроволновка, телевизор, холодильник и вся мебель новое, 820коммунальные услуги+депозит . 0554-14-54-00
1 месяц назад  3097  11

Дача, 3-комн., 87 м2

с. Байгельди, 3-улица 37
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 920/м2
80 524 сом/м2
Рядом есть времянка 3 комнат можно жить и закончить дом Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру
1 месяц назад  511

4-комн. кв., 157 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Московская - Белинка, Манаса/Боконбаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 529/м2
133 865 сом/м2
🔥 Продаю 4-комнатную квартиру 📏 127 м² 🏢3/10 этаж 📍 Манаса / Боконбаева 💰 Цена: 240,000$ ✨ Просторная гостиная с панорамными окнами 🛏️ 3 отдельные спальни (есть детская) 🍽️ Большая кухня-столовая 🏡 Высокие потолки, светлый стиль 🪟 Большие окна, качественный ремонт 📦 Встроенные шкафы и много мест ...
1 месяц назад  451  1

3-комн. кв., 127 м2, 8 этаж из 12

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 191 000
16 725 870 сом
$ 1 504/м2
131 700 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира на 8 этаже 12 этажного дома, от строительной компании Со-Бо Билдинг • Площадь: общая 127,15 м², два санузла • Состояние: ПСО (срок сдачи 2026 год 2 квартал) • Преимущества: o Удобное расположение: село Орто-Сай. o Прекрасный вид из окон: восток-запад. o Имеется терра...
1 месяц назад  2870  1