Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 4 м2, 4 сотки

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Мурманская 54/3/Алыкулова
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 60 000/м2
5 254 200 сом/м2
Дом находиться район Киркомстром рядом школа 200 м удобная дорожная .Садик и частная школа KINGS .Можно под бизнес и для жилья .Очень удобный локация Продаётся большой 2-этажный дом. В доме 7 комнат — идеально подойдёт для большой семьи или бизнеса. Есть все удобства: • душ • туалет • намазкана (...
1 месяц назад  410

Дом, 3-комн., 64 м2, 13 соток

с. Ленинское (Аламудунский район), Алма-Атинская 365
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 344/м2
205 242 сом/м2
Дом с участком в с. Ленинском по ул. Алма-Атинской с выходом на ул. Виноградную. Отопление газовое, установлен настенный газовый котел. Большой участок, засажен малиной, виноградом, смородиной, плодовыми деревьями. Имеются хоз. постройки, баня, погреб. Возможен обмен на дом в г. Бишкек с небольш...
1 месяц назад  606  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, с. Верхний Орок, верхний орок
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 15 750/сотка
1 379 228 сом/сотка
Продаю участок 4 сотки Верхний орок размер участка 17*23 правильной формы от первой линии (дороги)200 метров тихий район чистый воздух
1 месяц назад  1113  6  1

Дом, 1-комн., 25 м2,

Бишкек, с. Новопавловка, Дмитрова 69/Кок-Кыял
$ 114/мес.
10 000 сом/мес.
$ 5/м2
400 сом/м2
1 месяц назад  545  1

Участок, 6.4 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 13 281/сотка
1 163 039 сом/сотка
Участок сатылат Рухий Мурас 2. Размер 6,36 сотка . 27 на 27 метров. Свет, вода подключено. огорожен фундаментом. Жакында стройка баштайм, жетишип калгыла.
1 месяц назад  572  2

Коммерческая недвижимость, 287 м2

Бишкек, Мадина, Менделеева 139Б
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 220/м2
106 793 сом/м2
Продаётся готовый производственный цех в Бишкеке (район Мадина базара) Продаётся двухэтажный производственный цех с земельным участком 4 сотки. Объект полностью готов к работе и оснащён всем необходимым оборудованием. Удобное расположение — рядом с Мадина базаром (Менделеева 139Б), отличная трансп...
1 месяц назад  451  2

Участок, 12 соток

с. Шабдан, Ул.Кумекова Токчулука 37
$ 15 000
1 313 550 сом
$ 1 250/сотка
109 463 сом/сотка
продаю участок 12 соток красная книга кемин с.шабдан обмен на авто
1 месяц назад  1971  8

2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Госрегистр, Проспект Чынгыз Айтматова 10
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаётся уютная, чистая, современная квартира в центре города после ремонта со всеми удобствами, полностью готовая к проживанию. В шаговой доступности магазины, кафе, парки, остановки и другие объекты инфраструктуры. Есть вся необходимая мебель и техника (стир, суш, посудомоечная машина, телевизор, ...
1 месяц назад  460

Дом, 6 и более комнат, 219 м2, 8 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата 23
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 096/м2
95 967 сом/м2
1 месяц назад  561  2

2-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 12

Жилой дом "Casa Bella"

Бишкек, Политех, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 2 071/м2
181 395 сом/м2
🔥СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 📍Район: Ак-Кеме ( старый аэропорт) 🏛️СК<<Ихлас>> 🏛️ЖК «Cassa Bella»🔥 🏛️ площадь 70м2 Этаж 9/12 🎨 Ремонт:Евроремонт 📑 Документы: ТЕХ ПАСПОРТ (красная книга 📕) 🔥Отопление: газовое отопление В шаговой доступности все необходимая инфраструктур...
1 месяц назад  464