Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 2.7 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Жоогазын 10а/Куюкова
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 29 444/сотка
2 578 450 сом/сотка
Продаю участок от собственника.
1 месяц назад  1300  6

Коммерческая недвижимость, 125 м2

Бишкек, Матросова, Ахунбаева 52/2/Матросова
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 16/м2
1 401 сом/м2
Под бизнес , склад , Амазон ,офис , вайлдбериз обучающий центр и многое другое
1 месяц назад  2892  5

Коммерческая недвижимость, 125 м2

Бишкек, Матросова, Ахунбаева
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 16/м2
1 401 сом/м2
1 месяц назад  2718  9

Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 10 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Кара коо 31
$ 590 000
51 666 300 сом
$ 2 458/м2
215 276 сом/м2
Продаю добротный 2хуровневый Дом Без посредников Бакаева/Магистраль Площадь 240м2 Участок 10 соток фактически (по документам 8 соток) 1 этаж: Кухня, санузел совмещенный, гостиная, холл и зал для приема гостей 2 этаж: 3 спальни и санузел Строительство дома в 2 кирпича Во дворе: Тапчан деревянный ...
1 месяц назад  562  1

Коммерческая недвижимость, 35 м2

Бишкек, Парк Ататюрк 86
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
продаю офис
1 месяц назад  495

3-комн. кв., 83 м2, 12 этаж из 15

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 45/Элебаева
$ 158 000
13 836 060 сом
$ 1 904/м2
166 700 сом/м2
СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ 3x комнатная квартира 📍Адрес: Скрябина - Элебаева 🏢Этажность: 12 из 15 🔰Площадь: 83м2 🔰Серия: Элитка 🔰Состояние: Евроремонт 🔰Отопление:Центральное отопление 🔰Документы: ДКП . тех паспорт 🔰Цена: 156000 +996/999/95/95/91 Рыскелди АН "Nova invest" Гиковский дом о...
1 месяц назад  376  1
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 489/м2
130 382 сом/м2
продаю 1 комнатную квартиру шпаклёвка кафелью срочно окна смотреть в сторону гор 0708490184 Бакыт Современный 10-этажный жилой дом клубного формата. - Архитектура с панорамным остеклением, французские балконы и мансардный этаж. - Фасад выполнен в светлых тонах с декоративными карнизами, чердачная к...
1 месяц назад  840  4

3-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 7

с. Кызыл-Аскер, Улица Абдраева 198/2/Кайназарова
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
1 месяц назад  286

1-комн. кв., 46.9 м2, 10 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 59 563
5 215 932 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
Продаётся 1 кв от очень надёжной строй компании Голден Хаус ПСО сдача июль-август
1 месяц назад  673  2

1-комн. кв., 53 м2, 15 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 528/м2
133 833 сом/м2
Ищете однокомнатную квартиру в хорошем районе? Тогда вы по адресу 🔹 ЖК "Агат" 🔹Строительная компания: «Кап Строй Кей Джи» 🔹Серия : Элитка (бизнес класс) 🔹Состояние : ПСО 🔹Высота потолков: 3.1 м 🔹Коммуникации : все центральные 🔹Отопление : газовое 🔹Документы : ДДУ, красная книга Amanat ...
1 месяц назад  1317  2
Ассоциация риелторов КР