Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 2 151/м2
188 377 сом/м2
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!!!! Продаётся дом в одном из самых удобных районов города — 📍 район Таш-Рабата. 🔹Площадь : 3,69 соток участок (172 кв. м. жилая площадь) 🔹2 Этажа 🔹Коммуникации : все центральные 🔹Отопление : газовое 🔹Документы : Техпаспорт | Красная книга | ДКП 💰Стоимость: 370 000 $ (Торг...
1 месяц назад  1517  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 57 м2, 9 этаж из 14

Verona Residence

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова/Элебаева
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 789/м2
156 704 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ▪️Медерова/Элебаева ▪️ЖК Верона ▪️Иман Групп Бай сервис девелопмент ▪️57м2 ▪️9 этаж из 14 ▪️Красная книга ▪️Все коммуникации центральные ▪️ДДУ(тех паспорт на стадии выдачи) ▪️102.000$
1 месяц назад  895  5

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 9

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Grand, Ауэзова 5/2
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 548/м2
135 525 сом/м2
1 месяц назад  799  7
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Просторный частный дом с функциональной планировкой и большим цокольным уровнем. - Жилая комната с двумя отдельными кроватями, рабочим местом (стол, компьютерное кресло), настенным телевизором, выходом на утеплённую лоджию/эркер с панорамными окнами. Радиаторы отопления, плотные шторы, ковровое пок...
1 месяц назад  456

Участок, 5 соток

Кант, Гейдар Алиева 51
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 26 000/сотка
2 276 820 сом/сотка
Продается участок в Центре города Кант 4.5 соток В элитном районе, до всего 5-10 минут (школа, садик, центр) Цена договорная!
1 месяц назад  580

Дом, 3-комн., 80 м2, 6 соток

Бишкек, Колмо ж/м, Умут 42/Максат
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
1 месяц назад  2880

3-комн. кв., 90 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова 153/Боконбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 778/м2
155 680 сом/м2
1 месяц назад  974  1

2-комн. кв., 76 м2, 15 этаж из 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Гагарина, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
https://youtube.com/shorts/vhb2fj0sz4Y?si=a2Zr8ug-DM3O5hcH Продажа 2 комнатной квартиры от собственника, срочная продажа, только наличными, торг есть.
1 месяц назад  2514  3

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар Ак Кайын 1а
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
Подъезд оснащен видеокамерами Установлена игровая площадка Есть парковочные места Так же планируется подземная парковочная площадка Лифты работают на чиповой системе В квартире есть теплые полы Аристон на 100 литров в санузле И на 20 литров на кухне Газовый котел установлен, газ будет провед...
1 месяц назад  7127  4

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Средний Джал м-н 15
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 760/м2
154 123 сом/м2
1 месяц назад  764  7