Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 115 500
10 114 335 сом
$ 1 242/м2
108 756 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру ( полноценная ПСО) ЖК: Одинадцатый СК: Алмаз Билдинг Район: 11 мкр Состояние: ПСО Серия: Элитка Этаж: 6/9 Площадь: 93 м2 Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Гордероб имеется Сан узел: 2 раздельных Документы: ДДУ, Гос регистр проходит Закрытый двор Парк...
1 месяц назад  398  1

2-комн. кв., 65 м2, 12 этаж из 16

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Дворец спорта, коенкозова 16
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 11/м2
923 сом/м2
Сдается 2-х комнатная квартира, Коенкозова/Фрунзе, на длительный срок, в новом доме после ремонта, есть все для проживания, на длительный срок. Ежемесячная аренда 60 000 сом, депозит 50 000 тысяч. Телефон 0550750561, 0550686688
1 месяц назад  842  8
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 2 802/м2
245 347 сом/м2
Продается 4х комнатная квартира 116+9,7 м2. Общий 125,7 м 2. балкон на 12 этажа из 14. Окна выходят на север, юг и запад. ЖК ИХЛАС РЕЗИДЕНЦ от СК ИХЛАС. (Ориентир гост. Ак-Кеме) Дом премиум качества, высокие потолки 3.2 м. Панорамные окна, 3 балкона по 3 м2. Огромный закрытый детский двор. Паркин...
1 месяц назад  1897  7

1-комн. кв., 77 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 039/м2
90 982 сом/м2
Продаю 2-х уровневую квартиру в Бактуу-Долоноту ( между Чолпон-ата и Бостери), рядом с отелем Silince, до берега 50 метров, первая линия, 3- этаж + терраса, общая квадратура 77 кв. м. Техпаспорт готов, можно сделать ремонт на террасе и сдавать уже в этом году, на первом этаже сделан ремонт. Есть ...
1 месяц назад  1034

Коммерческая недвижимость, 43 м2

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 100/мес.
8 757 сом/мес.
$ 2/м2
204 сом/м2
Сдаем полностью меблированный бутик с новым ремонтом, есть второй этаж 14 квадратов, с полками для хранения. Подходит для тех, кто работает на онлайн, под офис, и др.бизнеса не требующего трафика людей, так как комплекс новый и проходимость низкая 1200$ в год при оплате на перед 150$ месяц при поме...
1 месяц назад  388

2-комн. кв., 78 м2, 7 этаж из 17

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 140 400
12 294 828 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Блок 8
1 месяц назад  3604  1

Дом, 4-комн., 75 м2, 3.8 сотки

Бишкек, Старый толчок
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 693/м2
148 285 сом/м2
Продаю дом 📍в р-не Тоголока Молдо/Щербакова Характеристики: • Площадь дома: 69м² • Участок: 3,8 сотки • Отопление: газовое • Количество комнат: 3 •Кухня • Стены: саман • Окна: пластиковые • Коммуникации: газ, центральная канализация на стадии подключения • Документы: красная книга, техпасп...
1 месяц назад  518
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 25 397/сотка
2 224 000 сом/сотка
Күн-Туу айылынын кире беришинен, южный магистралдын боюнан, угловой жерден участок сатылат. Участоктун аянты 6.3 сотых, фактически 7 сотых. Назначениеси "жеке турак жай куруу үчүн" (ИЖС). Водопровод, интернет, 3х фазка. Участоктун алды жагынан южный магистраль жана эки капталынан дагы жолдор кете...
1 месяц назад  502

1-комн. кв., 39 м2, 8 этаж из 8

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 538/м2
134 723 сом/м2
1 месяц назад  846  1

Коммерческая недвижимость, 6 м2

Бишкек, Аламединский рынок, Курманжан Датка 139а
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 5 833/м2
510 825 сом/м2
Продается торговая точка в ТЦ Аламедин Гранд. 🔵Площадь: 6кв м Расположение: главный проход, рядом с банком — одно из самых проходимых мест в ТЦ. 🔵Удобные стеклянные витрины 🔵Отличная видимость для покупателей 🔵Подходит для косметики, парфюмерии, аксессуаров, уходовой продукции и др. 🔵 Компактная и у...
1 месяц назад  758  3