Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 131 м2, 3 этаж из 14

Verona Residence

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова/Элебаева
$ 278 000
24 344 460 сом
$ 2 122/м2
185 836 сом/м2
Продаётся 3к квартира в ЖК Verona Residenсе 📍 Локация: ул. Медерова / ул. Элебаева (центр города ) 📐 Общая площадь: 131 м²,+ большая терраса 🏢 Этаж: 3 из 14 Застройщик - СК "Бай сервис девелопмент"; • Все коммуникации центральные: Отопление ТЭЦ • Закрытый, огороженный двор • 🛝 Детская пло...
1 месяц назад  559

2-комн. кв., 43 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 512/м2
132 373 сом/м2
ПРОДАЮ! 2к, 43м2, Сталинка, 65$ С собственным гаражом и участком, Расположение: Буденного-Фрунзе, На 1 этаже из 2, Не угловая, Квартира переделана под 3х комн, (Спальня разделена на 2 комнаты) Коммуникации все центральные, Вся Мебель и Техника в подарок, Квартира в хорошем состоянии, Окна...
1 месяц назад  2832  12

1-комн. кв., 30 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Карпинка
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 867/м2
163 464 сом/м2
Продается 1 комнатная Хрущёвка Площадь 29,1 м² Жилая 19 м² Этаж 4/4 Первый подъезд 1 Свой закрытый двор. Окна пластиковые. Свежий ремонт Мебель техника остаются отличноя локация как для сдачи так и для себя Цена 56000 Торг .
1 месяц назад  435  2

Участок, 28 соток

с. Красная Речка 48/ленина
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Инвестиционный участок на первой линии в районе Красная Речка. 📍 Отличная локация: первая линия основной дороги рядом школа и дом культуры высокий автомобильный и пешеходный трафик 📐 Площадь: 28 соток 📏 Участок правильной формы, удобен под застройку 💡 Подходит под: коммерческие помещения (магазины, ...
1 месяц назад  444

2-комн. кв., 23 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Молодая Гвардия, Молодая Гвардия 75/ул. Фрунзе
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 2 391/м2
209 407 сом/м2
Продаю квартиру в в доме 75 расположенной на Молодой Гвардии, Фрунзе. Купив квартиру вы можете обменять ее на новую квартиру с квадратурой 46м2 в доме напротив, куда уже люди заселяются. И получить выгоду! У нас ситуация не сложилось и я хочу купить дом за городом. Цена: $55 000 Телефон...
1 месяц назад  829  3

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 19 соток

с. Таш-Добо, Кадыралиева 87
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 040/м2
91 073 сом/м2
Продаю большой участок 19 соток у подножия горы красная книга на участке не достроеный двух этажный дом построенный для себя+ старый двух комнатный дом
1 месяц назад  540  1

Дом, 4-комн., 90 м2, 10 соток

с. Таш-Добо, Октябрьская
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 2 611/м2
228 655 сом/м2
Продаю или меняю на квартиру в городе.
1 месяц назад  494

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Тосор
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 5 500/сотка
481 635 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык -Куле !!! ✅ Район : Жети -Огуз ,село Тосор 📐 Площадь : 10 соток ✔️ Коммуникация : свет ,вода 👌 Дополнительно : рядом с дорогой ,можно построить коттеджи отличное вложение 🔥🔥🔥 📕 Документы : красная книга ,все готово к сделке 🏢 АН : Ордо 💰 Цена : 5,500 $ за ...
1 месяц назад  565  1

Участок, 15 соток

Иссык-Кульская область, Балыкчы
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 3 000/сотка
262 710 сом/сотка
💎 Продается садовый участок возле трассы !!! 💎 Район : Балыкчы 💎 Площадь участка : 15 соток 💎 Коммуникация : свет ,вода 💎 Дополнительно : посажены хорошие сорта карликовых деревьев яблок ,абрикосы уже дают плоды ,можно построить дом ,рядом с трассой по первой линии ,отличное вложение в буд...
1 месяц назад  546  1

1-комн. кв., 57 м2, 14 этаж из 16

Жилой дом HELIOS

Бишкек, Гагарина, Ул. Космическая 43
$ 68 800
6 024 816 сом
$ 1 207/м2
105 699 сом/м2
1 месяц назад  524