Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м 43
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
1 месяц назад  1231  1

Дом, 3-комн., 46 м2, 5 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 2 130/м2
186 562 сом/м2
🔥 Дом с участком в Бишкека — отличное вложение! 🔥 Рядом ТРЦ ГЛОБУС -3 минуты Аламединский рынок 5-7м пешком 📍 Локация: ул. Панфилова 💰 Цена: 98 000 $ Продаётся дом S=46,12 S=кухни 9,18 S=участок 4,7 соток в одном из самых востребованных районов Дом (старый, можно под снос) — идеальный в...
1 месяц назад  505  1

1-комн. кв., 62.2 м2, 24 этаж из 25

GRAVITY

Бишкек, Магистраль, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 83 970
7 353 253 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
1 месяц назад  4214  5

3-комн. кв., 85.5 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 754/м2
153 632 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира Район Скрябина-Советская Быстрый выход на сделку Отличный вариант для проживания и инвестиций Раздельный санузел Центральное отопление Вся мебель остаётся - заезжай и живи Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, сады, университеты, супермаркет...
1 месяц назад  1011  3

3-комн. кв., 75.5 м2, 2 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 987/м2
173 980 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с террасой в Асанбае ▪️ЖК «Немецкий Квартал» ▪️НБК Курулуш ▪️2 этаж из 14 ▪️75.5м2 ▪️Терраса 100м2 ▪️Центральные коммуникации ▪️Отопление газовое ▪️ Раздельный санузел ▪️ДДУ ▪️150.000$
1 месяц назад  927

Коммерческая недвижимость, 413 м2

London

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева/Тимирязева
$ 8 260/мес.
723 328 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Агентства не звоните
1 месяц назад  774

Коммерческая недвижимость, 189 м2

London

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева/Тимирязева
$ 4 158/мес.
364 116 сом/мес.
$ 22/м2
1 927 сом/м2
Агенты не беспокоить
1 месяц назад  808

1-комн. кв., 35.5 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, с. Кок-Джар, Тулеева 26
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 1 352/м2
118 405 сом/м2
1 месяц назад  2544  14

Участок, 4 сотки

Бишкек, с. Аламудун
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 20 750/сотка
1 817 078 сом/сотка
Продается 4 сотке размеры 25/16 На участке есть дом один этажный!! Фундамент рассчитан на два этажа! Продается срочно!! За более подробной информации звоните! Район Чекиш Ата Собственник! Площадь дома 240кв внутри дома! Рядом будет строится школа и детский сад! Можете переделать под больни...
1 месяц назад  2591  1
торг уместен один владелец угловой участок

3-комн. кв., 73 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н 38
$ 971/мес.
85 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 164 сом/м2
Сдается 3 комнатная квартира с сушилкой Аламедин 1 Этаж: 4 из 9 Площадь: 73 м2 Все центральное! Только иностранцам Курящие Китайцы и Индусы не звонить! На долгий срок В шаговой доступности школы и детсады! Без питомцев и курящих! Цена: 85,000 сом + депозит!
1 месяц назад  365  1