Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Квартиры в ипотеку напрямую от застройщика завершения обьектов 2027 год через ДемирБанк, сроком до 96 месяцев
1 месяц назад  589
$ 62 546
5 477 153 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира в ЖК ДАСТАН СИТИ Современный жилой квартал от надёжной компании «Танар групп», с опытом 20+ лет строительства в Кыргызстане. Локация: 11-й микрорайон, рядом с ботаническим садом С площадью 56.86м2 Этаж 11 из 17 Блок В6 квартира №59 Что внутри комплекса?...
1 месяц назад  822
$ 295 000
25 833 150 сом
$ 1 366/м2
119 598 сом/м2
Центр, Срочно, Торг!
1 месяц назад  702  1

Дом, 5-комн., 150 м2, 15 соток

Ленинское с. (Ысык-Атинский район), Алма-Атинская 440/Нету
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продается дом +бизнес продуктовый магазин Земля по документам 15соток фактически больше,есть вариант продавать землю отдельно ,продаем связи нужно переехать в город
1 месяц назад  725  2

Коммерческая недвижимость, 500 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Ден Сяопина/Садыгалиева
$ 675 000
59 109 750 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Стратегический актив на «Западных воротах» Бишкека: 500 м² для вашего лидерства Вы ищете локацию, которую невозможно игнорировать? На пересечении ключевых артерий города — улиц Дэн Сяопина и Садыгалиева — возводится отдельно стоящее коммерческое здание, созданное для крупного масштаба. 500 м² в ...
1 месяц назад  922  1

Коммерческая недвижимость, 313 м2

ALPHA WHITE RESORT

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль, с. Кош-кол
$ 469 500
41 114 115 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Бизнес без выходных и «несезона»: 313 м² в ALPHA WHITE RESORT с собственным термальным источником Вы ищете коммерческую недвижимость, которая не зависит от времени года? В практически сданном комплексе ALPHA WHITE RESORT открыто эксклюзивное предложение — помещение 313 м², где ваш бизнес будет пр...
1 месяц назад  903  1

3-комн. кв., 68 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н, Шопена
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продаётся квартира,3х комнатная 68 м2 Локация-5 МКР 69 ДОМ (напротив мечети 7-апреля) 106 серия 2 этаж из 9 эт.
1 месяц назад  816  8

Дом, 4-комн., 110 м2, 5 соток

Бишкек, с. Пригородное
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 818/м2
159 218 сом/м2
Продаю дом, на участке 5 соток. в Пригородном. 2025 года постройки. Дом кирпичный + утеплён, полы деревянные. Дом общей площадью 110кв.м., 4 комнаты+кухня. сан, узел раздельный. Участок 5 соток. Сделан хороший ремонт, вентиляционная система. На участке также стоит 3-комнатная времянка. Канали...
1 месяц назад  811

2-комн. кв., 68 м2, 9 этаж из 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 301/м2
113 970 сом/м2
Асанбай выше Школы Газпрома Улица Байтик Батыра, 4Б Этаж 9 Состояние ПСО (сдача Май) Класс Премиум Застройщик «Иман Групп» ЖК Верона Южный Коммуникации в доме все центральные Отопление на Газе Дом кирпичный Дом утеплен базальтовым волокном
1 месяц назад  683  1

3-комн. кв., 93.6 м2, 7 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 101 000
8 844 570 сом
$ 1 079/м2
94 493 сом/м2
СРОЧНО! Продается 3 ком квартира, Голден Хаус, ЖК Seven, отопление центральное, 7/14 золотой этаж, сквозная планировка, год постройки 2024 год, 93,6 кв. м, бизнес класс, сдача лето 2026 год, цена договорная, Турецкие входные двери с функцией распознавания отпечатков пальцев представляют собой премиа...
1 месяц назад  678  1